Про РобоКопа.

В 1987 году напарником Робокопа была женщина. В пересъёмке 2014 Напарником Робокопа стал черный. Если Робокопа переснимут лет через 20 то напарником будет гей. Помяните мои слова.
P.S. Если от америки что нибудь останется через 20 лет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так же и с последним Бондом. МэниПэнни - Чёрная! ебануться...

и Intouchables в оригинале помощник белый, его даже в конце фильма показывали. Но нет, в ролях обязательно должен быть чёрный. Даже если речь идёт про покорение освоение Сибири...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
да да, те самые коренные племена афро-сибиряков!))
Автор поста оценил этот комментарий
А у прошлого Бонда была Холли Бэрри, и чо?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то баба Бонда. Она каждый раз разная. Там и Ксения Сергеевна Онотоп была...

Я не утверждаю, что все "евойные" бабы должны быть сплошь чистокровными арийками.
Просто пост про то, что толерантность засунула свои щупальца так глубоко, и коньюктурная состовляющая не оставляет фильмоделам иного выбора.

Все знают про квоту на чёрных в голивудском кино. Как по мне, так это расизм. Каково это осознавать, что тебя взяли в картину не за твои актёрские способности, а за то, что ты гуталинового цвета...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Эххх, куда-же делись те времена, когда негры появлялись в кадре лишь на пару минут, потом умирали'(
Автор поста оценил этот комментарий
Гуталиновый цвет :D
Автор поста оценил этот комментарий
максимально пигментированного цвета кожи)
Автор поста оценил этот комментарий
Про гуталин порадовал :))
Автор поста оценил этот комментарий
Разве белый? он чуть копченный был, ну вроде араба.
Автор поста оценил этот комментарий
Не белый, а араб для начала, что по сути то же самое, что чёрный, по уровню жизни во Франции.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то он был латинос.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку