851

Про РобоКопа.

В 1987 году напарником Робокопа была женщина. В пересъёмке 2014 Напарником Робокопа стал черный. Если Робокопа переснимут лет через 20 то напарником будет гей. Помяните мои слова.
P.S. Если от америки что нибудь останется через 20 лет.

Дубликаты не найдены

+93
или робокоп будет геем ...)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+78
Черным геем.
раскрыть ветку 14
+80
черной гейской женщиной-феминисткой
раскрыть ветку 11
+3
нынешний президент хорошо подходит на роль
0
которому настреляют в рот.
+23
А бороться он станет с робомедведями, которые будут вооружены электробалалайками и подпитываться нановодкой!
0
Мне кажется это действительно расизм, почему напарник робокопа не может быть черным?
0
Я вам больше скажу - вчера шел на шествии, и один мой друг рассказал мне, что во вселенной комиксов Железный Человек стал негром - геем.
+35
Нет. 20 лет слишком много. Напарником будет белый нормальный мужчина, потому что к тому времени он будет угнетённым меньшинством и его будут пихать в любой фильм, где будут одни негры и пидорасы, потому что даже в Нигерии в джунглях на пальмах должны обитать белые мужчины, иначе это расизьм, не политкорректно.
раскрыть ветку 2
0
белые в любом случаи в выигрыше
раскрыть ветку 1
0
А что минусуете? Он прав - спорить то можно долго, но белые сегодня все же удерживают статус некой элиты. С этим стараются бороться, но все же, как не пыжься, белые - негласный эталон.
+19
Так же и с последним Бондом. МэниПэнни - Чёрная! ебануться...

и Intouchables в оригинале помощник белый, его даже в конце фильма показывали. Но нет, в ролях обязательно должен быть чёрный. Даже если речь идёт про покорение освоение Сибири...
раскрыть ветку 10
+21
да да, те самые коренные племена афро-сибиряков!))
+8
А у прошлого Бонда была Холли Бэрри, и чо?
раскрыть ветку 5
+18
Так то баба Бонда. Она каждый раз разная. Там и Ксения Сергеевна Онотоп была...

Я не утверждаю, что все "евойные" бабы должны быть сплошь чистокровными арийками.
Просто пост про то, что толерантность засунула свои щупальца так глубоко, и коньюктурная состовляющая не оставляет фильмоделам иного выбора.

Все знают про квоту на чёрных в голивудском кино. Как по мне, так это расизм. Каково это осознавать, что тебя взяли в картину не за твои актёрские способности, а за то, что ты гуталинового цвета...
раскрыть ветку 4
+2
Разве белый? он чуть копченный был, ну вроде араба.
0
Не белый, а араб для начала, что по сути то же самое, что чёрный, по уровню жизни во Франции.
0
Вообще то он был латинос.
+15
через 20 лет я отпишусь в этом посте)
раскрыть ветку 2
+8
я буду следить за тобой
+4
Я засекаю.
+8
И че? А в наших фильмах и сериалах регулярно показывают положительных чеченов и таджиков, а злодеем оказывается какой-нить коварный семьянин-бизнесмен.
+8
КОКОК ТАМ НИГЕР СНЯЛСЯ! ФУ! ТОЛЕРАСТЫ!
Ну и что, то что черный снимается в кино? Так для справки, негров что то около миллиарда человек, более 40 лямов проживает только в США. Сколько среди них актеров?
Да у них есть квота, на количество этнических представителей, в кино и т.п. Для того что бы картина отражала действительность. Не забывайте, что у них очень много представителей различных этносов.
раскрыть ветку 4
+3
охуеть значит негры и в Спарте, Средиземье и в Азгарде(там даже азиаты есть ага, скандинавский бог азиат ) это нормально? я понимаю что негры должны играть но все должно иметь границы,их везде пихают, даже если действие фильма идет в 100 году до нашей эры и в Сибир, это же тупо, все равно что в фильме про какого нибудь зулусского короля его правую руку играл Долф Лунгрен так как в фильме должен обязательно быть белый. такие выходки напрочь убивают атмосферу, в некоторых фильмах где это необходимо даже в массовке не должно быть негров.
раскрыть ветку 1
0
ну да..это перебор...
0
Ты что по ушам на неграх народу ездишь, их там не 40 лямов, а более 40а процентов.
-1
актерские данные тебя значит не волнуют? или соответствие оригиналу книги\комикса\сценария?
+6
В смысле, если США останется? Ах, ну да. Загнивающий запад скоро развалится, Москва - третий Рим, а четвертому не бывать.
+5
Читал недавно, что актер Человека Паука, предлагал сделать главного героя геем, и пусть он всех долбит в очко всех спасает, типа нарицательный герой, так что до робокопа гея - совсем недалеко.
раскрыть ветку 2
+3
Он пошутил об этом, а СМИ раздули из мухи слона...
+1
Проигнорируют фильм массы если до этого дойдёт.
+5
Вспоминается история, когда темнокожие хотели подать иск против создателей сериала "Викинги", потому что их не брали в статисты... для сериала про скандинавов.
+3
Ведь через 20 лет США не будет. Останется лишь святая матушка Русь с царем Володей.
раскрыть ветку 1
-1
Не уверен, что Путин доживет до 80.
+2
Ты просто не все знаешь про этого негра...
+2
Это как с новой фантастической четвёркой. Джонни Шторм чёрный.
раскрыть ветку 4
+4
Подгорел же.
0
а разве девушка из их команды (мисс фантастика, если не ошибаюсь) не его сестра? Оо
раскрыть ветку 2
0
она приемная, наверно )
0
Невидимая женщина, дав комиксах она его сестра.
А в фильме они тоже могут быть братом и сестрой, просто не полностью родными.
1)Например, от одного отца и разных матерей, вот у Обамы и Холли Бэрри матери белы-белые, а сами - вполне чёрные. Так и в фильме может быть.
2)сделают кого-то из них приёмным ребёнком. Тоже интересная идея, заодно затронуть тему усыновления детей и их взаимоотношения с родными детьми.
3)их сделают сводными братом и сестрой, то есть их родители поженились, имея уже детей.
+2
Наванговать будущее Америки по "Робокопу"- это всем аналитикам аналитика.:))
+1
да они вообще в соврменной версии забили на главный посыл оригинального робокопа, просто стрелялки - взрывы наделали и все. В первом робокопе мораль была хоть какая-то, но выпимши и мне тяжело развернуть свою мысль, простите, друзья
раскрыть ветку 1
0
А мне почему-то казалось что тут было меньше стрелялок и больше драмы о.о
+1
Робокоп и геи вещи не совместимые. не знаю, нахуя я это сюда вставляю.
0
Не вижу проблемы. Советую автору тоже начать смотреть на мир без предрассудков и ярлыков, так гораздо легче, уверяю
раскрыть ветку 16
+7
Ну конечно, какие в задницу проблемы. Ведь население Афин например , составляли исключительно чернокожие педерасты, историческая достоверность зашкаливает.
раскрыть ветку 4
+8
Да, у вас определённо проблемы, если вы составляете мнение об истории Греции по художественным фильмам
раскрыть ветку 3
-1
Давно известно, что амеры ёбнулись уже со своей манией впихивания в фильмы представителей меньшинств.
раскрыть ветку 2
+2
Почему мне одному нет разницы черный напарник у робокопа или пидар?
...Сдаётся мне что вы все гавно а я один в халате стою красивый
раскрыть ветку 1
-3
Весь исторический опыт человечества помог нам выжить только потому, что мы навешиваем ярлыки на те или иные явления.

Конечно, проще жить без "предрассудков". Ни о чём не задумываться, "жить в кайф", относится ко всему одинаково. Слишком много думать опасно!
раскрыть ветку 7
+2
Когда это навешивание ярлыков спасло кому-нибудь жизнь?
раскрыть ветку 4
-2
Куда проще выбрать геев/черных и гнобить их "как все", чем признаться себе, что твоя ненависть абсурдна и бесполезна. Про "весь исторический опыт" можно поподробнее?)
раскрыть ветку 1
0
ДА Я СМОТРЮ ЗДЕСЬ РАСИСТЫ СОБРАЛИСЬ !????
0
Вспоминается анекдот про хот-дог )))
0
Если через 20 лет от америки ничего не останется - напарником будет безруков
0
Постскриптум лишний. Через 20, 30 или 50 лет сшп ничего не будет)
0
всё плохое начинается с женщины)))
0
Если от америки что нибудь останется через 20 лет.

хаххахахаха
0
Если Америку захватит Россия через 20 лет, то напарником Робокопа будет Дукалис
0
это будет армянин.
0
Автор умничка! Не упустил момента вставить кусочек своего жалкого мнения о политических взглядах. Глупый малолетний мозг (вне зависимости от того, как давно ты на свет вылупился).
0
Останется... Хотя может и трансвестит...
-1
И только лет через 200 напарником будет атеист.
-1
Шепарду же прилепили в команду педика, чем робокоп лучше?
раскрыть ветку 1
+1
Даже самого Шепарда можно сделать гем или лесбиянкой!
-1
Через 20 лет не будет робокопа. Будет робомент
-1
Толерасты продвигают педерастов...
От них спасенья нету...
Куда не глянь везде суют свою "котлету" (о_О)
И если не прекратить сие деяния...
То день настанет покаяния...
Когда осмотримся вокруг, а там лишь геи...
Когда вокруг таблички натуралам ВХОДА НЕТ...
Тогда поймем что сделали с планетой....
А выхода увы...уж нет.
-1
рассадник геев не Америка, а Европа
-1
Только ради этого я готов на неё напасть!
-5
Кто ты такой, чтоб твои слова помнить? Они твои вообще?
-5
через 20 лет америка будет именно с маленькой буковки, плюс тебе, провидец!
ещё комментарии
Похожие посты