Про рисунок. Много воды. Начал из далека

Рассказываю как я познакомился с девушкой по интернету, это было летом. Мы с ней познакомились в чат рулетке, начали дефолтное общение с привет как зовут сколько лет и тд. Начали искать общие интересы друг друга и через некоторое время я понял что она для меня больше чем просто общение в интернете. Как оказалось я для нее тоже. Мы общались с ней с Июль по январь, за это время что мы друг другу только и не говорили, говорили что любим друг друга, что не можем жить друг без друга, что думаем о друг друге каждую минуту. Хотя мы и не разу не виделись в жизнь, только на фотках.

Мы общались так шли недели, месяцы. В декабре мне пришлось выйти на новую работу где коллектив полностью состоял из девушек моего возраста. Пришёл я туда в начале декабря, в середине у меня уже появилась другая девушка. Девушка не в интернете в реальной жизни. Общаясь с девушкой в интернете я ей писал что люблю, я чувствовал это я рисовал ей милые рисунки и отправлял их ей говорил - это для тебя. В один день с я со своей девушкой пришёл домой к себе, это было в января и мы собирались посмотреть фильм, я отошёл из комнаты буквально на пять минут она сидела за компом и смотрела на мой рисунок говорила что очень красиво. Ну а я сказал что это для неё я нарисовал, хотел ей позже показать.

Про рисунок. Много воды. Начал из далека Рисование, Искусство, Отношения, Картинка с текстом