Про пузыри Мефодия

Уважаемые читатели ( и комментаторы конечно)

С большим интересом узнал, что в волне амнистий в честь дня рождения Пикабу оказался и мой акк.

Это конечно приятно, но соврешенно не указывает на то, что руководство Пикабу извлекло какие-то уроки или варианты для манёвра (извините за пафос).

Я не про лично себя, а про то, что ситуация может повториться фактически в любой момент.

Таким образом, сначала, я надеюсь запостить на Пикабу моё видение возможностей избегать такие ситуации.

В любом случае, на Пикабу совершенно точно не будет "оперативных новостей", а в лучшем раскладе - два пузыря без карт и альтернативных ссылок.

Разумеется, в отличие от Будукраток Золотаревича, пузыри будут поститься максимально синхронно.

Таким образом, вы сами сможете определить, где вам удобнее читать и комментировать.

И не могу не напомнить, что я очень благодарен всем спонсорам, которые поддерживают меня независимо от размеров помощи и тех добрых слов, которые пишутся с переводами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

@Mefodii, что это за фигня периодически выскакивает у тебя на канале? Это у меня реклама или у тебя спонсоры? Если у тебя, можно хотя бы каких-нибудь поадекватнее, а не всяких Аязов-мошенниковстартаперов, не то чтобы сильно парит, но не знаю, несолидно, что-ли, такое пиарить) Спасибо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама от тг
34
Автор поста оценил этот комментарий
Сама телега. Мефодий не рекламирует. Только донаты
33
Автор поста оценил этот комментарий

это не моё, клянусь

35
Автор поста оценил этот комментарий

это прикол от самого телеграма. Они так монетизируются.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня это как белый шум. Я даже не обращаю внимание.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это реклама самой телеги. Иронично, что Аязушку мне рекламирует что канал Мефодия, что Топор, что Нехта, что Труха
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

проплатил хорошо)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один аргумент в пользу того, почему я не люблю телегу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ли ссылку на его телегу?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В комментах уже есть ссылка. В телеге вводится Прокремлевский информационный пузырь. Легко найти
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте ссылочку пожалуйста
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку