Про прослушивание музыки.

Никогда не понимал людей, слушающих музыкальные группы по отельным песням, особенно, если они считают себя поклонниками творчества какой то группы. Еще с малых лет привык слушать музыку какой-либо группы по альбомам. По мне, именно так можно понять как играет музыка у определенного исполнителя. В конце концов интересно искать что-то свое в альбомах музыкальных групп. Бывало, что по отрывку услышанной песни я догадывался, что эта группа звучит круто и искал эту песню, а потом исполнителя и качал дискографию.Например, как сейчас помню, в фильме люди в черном 2, когда главный герой переноситься в прошлое и заходит в бар, чтобы встретиться с Энди Уорхолом (может что то путаю) и там играет Pictures Of Matchstick Men тогда я просто афигел и полез искать что это и кто это и тогда я узнал, что у полу-попсово звучащих статус кво, в начале карьеры было три отличных психоделических альбома. И еще один пример: недавно переигрывал в гта сан андреас и услышал там по радио композицию odyssey Джони Харриса, звучала она как старая электроника, которая мне не очень нравится, тем не менее я поискал и нашел просто чудесный по звучанию, инструментальный альбом Movements. В общем я это к тому, что слушая альбомы, вы находите для себя много нового. Для меня это порой настоящее сокровище. Тем более наше настроение постоянно меняется и порой какая-нибудь невзрачная песенка засядет у тебя в голове.
Автор поста оценил этот комментарий

97-й год, всё ясно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что же тебе ясно?
Автор поста оценил этот комментарий

97-й год, всё ясно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что же тебе ясно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
разрешите доеб*аться, путешествие в прошлое было в третьей части людей в черном.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точно
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что открыл для меня Харриса! Люблю старый дискофанк (который звучит как ньюдиско, только написан полвека назад почти) А еще вместе с Харрисом в поиске наткнулся на огромную коллекцию подобной музыки, что очень порадовало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! слушай на здоровье

Автор поста оценил этот комментарий
ну люди разные бывают . я могу песню включить секунд на 20 и переключить ибо дальше говно. бывает что альбом 90 % говно . но фишка в том что я не фанат какой либо группы а просто люблю музыку .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже вариант

Автор поста оценил этот комментарий

Чок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть научишь чему, помимо переоценененных феноменов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за минус, 97-й год.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой бред только минусить можно, старичек
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Музыка слишком переоцененный феномен, но тебе этого не понять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, действительно
показать ответы