Про правильных пчёл и неправильный мёд

Про правильных пчёл и неправильный мёд Истории из жизни, Пчелы, Мёд, Мат

И вот взрослые же люди, но иногда по пьяни такое учудить могут! Как-то поздним тёмным вечером один мой знакомый (вы его не знаете) обнаружил, что самогонки у нас осталось много, а вот огурец закончился. А люди мы культурные, без закуски не пьём, поэтому нужно было что-то срочно решать. После пятиминутки раздумий, этот мой знакомый многозначительно воздел палец и выдал: "Тут неподалёку пасека дядьки Кузьмы, вытянем кусок мёда. Он вкусный и полезный ниибацца. А пчёлки ночью спят и не кусаются нихуя, так что не сцыте, всё будет заябися!".


Он уверенно зашагал в направлении, где по его представлению было дохуя мёда, а мы, не столь уверенно пошли за ним. В голове у меня навязчиво крутилась мысль, что про некусучих ночью пчёл приятель либо пиздит, либо напиздели ему, что не суть важно. Хоть я и не энтомолог ни разу, но сами посудите - разве прожили бы эти насекомые дохуя миллионов лет, если бы любая ночная блядь могла спокойно разорять ульи? Но вслух я ничего не сказал, чтобы не прослыть лохом, хрен его знает, может он про пчёл что-то знает, чего не знаю я? А у меня ведь IQ аж 26 сантиметров, стыдно будет, если он окажется прав. Пришли, короче.


- Ты, сябра вожык, как знаешь, но я в улей не полезу по причине очка! - заявил я громким шёпотом, остановился на разумном от домиков расстоянии и закурил.

Второй участник событий присоединился ко мне, а знакомый, презрительно хмыкнув "сцыкуны", направился к ближайшему улью. Приподняв и сдвинув крышу, он заглянул внутрь, включил фонарик и направил свет в тёмную пасть пчелиного общежития...


Ударная бригада из не менее, чем двадцати насекомых (именно столько жал было потом вытащено из опухшей морды) уебала синхронно!

...он завыл, рванулся из последних сил...©

Заорав ёптвоюмать, наш герой (к чести его будет сказано, выдрав-таки кусок сот) буквально за секунды испарился в направлении нашей базы. Мы, соответственно, побежали следом.


- Ну нахуй! - протянули мы, узрев в лунном свете круглую, как эта самая Луна, морду.

- Н-н-наливайте, нервы нифпизду! - дрожащим и запыхавшимся голосом отозвался владелец доброкачественной и целебной лицевой опухоли, одной рукой вытаскивая жала, а другой протягивая нам ниибацца вкусную и полезную закусь. Налили, отломили по куску закуси, выпили и начали жевать.

- Бля, чего-то мёд у дядьки Кузьмы какой-то неправильный. Комковатый и не сладкий нихуя. - прочавкал бедолага. И ведь действительно - комковатый и не сладкий, молча согласился я и включил свой фонарик...


Мне-то что, я в жизни всякой гадости экзотики едал, меня после шведской квашеной рыбки, жареных короедов и лягушачьей икры пчелиными личинками не проймёшь, а нашему луноликому немножко поплохело, поэтому он прямо там, где стоял, исторгнул из себя недоеденных личинок, самогонку и кусочки огурца, заблевав нам газетную скатерть, стопарики и ботинки.


Столько продукта перевёл, блядский Винни-Пух!