Про понты на выпускном в детском саду

Про понты на выпускных в детских садах.


Прошел выпускной в детском саду. Я одела дочку в обычное, хоть и праздничное платье.

Нет, там пришли все в пачках бальных длиною в пол (1-3 раза в жизни надет на 30 мин), с прическами из салона (многие).


Осадок неприятный в связи с этим.


Вроде и платье хорошее у нас, но не бальное и как-то не очень из-за портов других.

Я вообще не заморачивалась с платьем. Купила платье Pelican ещё в марте и как- то сразу подумала, что на выпускной отлично подойдёт. Тут узнаю, что некоторые аж в Питере заказывали платья... Кпц... Это же не свадьба. И даже не школьный выпускной. Девочки как не девочки, а как дамы (бабы) на выданье.

(Пост немного устарел, просто он был у меня сохранен в черновике; но всё равно опубликую)

Дополение:

Для тех, кто думает, что у меня не было денег на бальное платье какое-то роскошное, поясню: есть. Бальное платье мы одевали на Новый год, например.На 8 марта.  Разные. Сейчас одела ей другое, не бальное, но более стильное, современное.  После празднования в музыкальном зале планировались подвижные игры детей - это основной аргумент, наверное, почему я не стала надевать ей платье а -ля Золушка итд. Другие мамки не разрешали дочкам потом лазить по спорт. комплексам на улице перед официальной частью (хотя дочки хотели этого), а потом и вовсе переодели в буднюю полуспортивную одежду. Я даже не думала, что он возьмут два комплекта одежды.

Про понты на выпускном в детском саду Выпускной, Платье, Детский сад, Понты, Дети

Дети и родители

11.7K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов