Про показуху

История произошла лет 10 назад.

Решил как-то Лукашенко съездить в один из областных центров Беларуси. Всё бы ничего - но как раз шла уборка урожая. Что тут началось! Со всех колхозов области были были реквизированы комбайны и другая сельскохозяйственная техника. Всё было кинуто на поля возле трассы от Минска до этого областного центра. К приезду Лукашенко, там было всё - и комбайны, и сеялки и веялки и ещё фиг знает что. Всё работало, крутилось, вертелось, собирало урожай. Начиная выездом с Минска, заканчивая въездом в этот областной центр.

НО ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК!

Про показуху Показуха, Система, Длиннопост, Александр Лукашенко, Республика Беларусь

Лукашенко вдруг решил лететь вертолётом. А это по прямой линии, вдали от автомобильной трассы.

Летит: уборочная страда, а внизу под вертолётом, будто вымерло всё. Ни комбайна, ни трактора.

Лукашенко думает - ёпта, а где все? Урожай спасать надо, а тут вообще никого.

Короче, получили потом многие чиновники серпом...

Про показуху Показуха, Система, Длиннопост, Александр Лукашенко, Республика Беларусь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Котолампа. Батя редко ездит на машине. До областного центра около 250 км или минимум 2 часа и это пустая трата времени

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Коленька, это ты?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не факт камрад, не факт) Я в Жодино живу, Лукашенко к нам на БЕЛАЗ приезжает и всегда на машине. Из за этого трассу Слобода-Новосады  перекрывают на глухо. А работаю я не далеко от Смолевичей, и ездить мне на работу и с работы по этой трассе. Короче беда из за этого слуги народа.))) Домой хрен попадешь.))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

читаем между строк? до областного центра. Где Жодино, и где Брест, Могилев, Витебск, Гомель, Гродно?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку