Про показатели везения или почему я решилась на организацию обмена

Есть такие люди, которые не выигрывают в лотереи, у которых всё ломается в руках, которые тянут не выученные билеты, перед которыми кассир вдруг уходит на обед, а в очереди за колбасой именно для них она заканчивается...

Я всегда была именно таким человеком: падала на ровном месте, автобус уходил перед самым носом, а все самые дорогие вещи ломались именно тогда, когда я с ними играла. Поэтому я стала "исправлять ситуацию" своими руками. Научилась ремонтировать, маскировать, исправлять косяки и проще относиться к тому, что не в силах сама контролировать. Дела фортуны - меня никогда не касались. Хотя, однажды в институте, я пришла сдавать долги по в день экзамена, но преподаватель махнул рукой и отправил меня за билетом. Учитывая, что я не учила ни одного билета, я не удивилась, когда вытянула билет №13 (а экзамен то кстати был по ассемблеру - программисты поймут!). Помню что вздохнула грустно, а преподаватель спросил "что у тебя там", но вы наверное догадались, что он был из тех "шутников" кто за несчастливый номер ставил в зачётку Пятерочку. И это был тот самый пример когда исключение из правил подтверждает правило. С тех пор я люблю эту цифру. Сын у меня родился в пятницу того же 13-го, самый счастливый день))

Была явная причина не участвовать в обмене - это ж точно меня "прокатят" и оставят ни с чем. Но разве в этом счастье?? И стоило мне решиться, как прием заявок АДМ был завершен. Тогда мы - опоздуны, начали кучковаться в постах и искать подобных. Тогда то я и решилась стать организатором и сделать так, чтобы все мои участники получили подарки, не смотря на то, в каких отношениях они с фортуной. В 2017-18 всё прошло как то не очень гладко, но спасибо альтруистам, хотя и мне пришлось раскошелиться (но это было не зря!). Эмоции людей, получающих подарки множили чувство того, что всё было не напрасно и я в этом играю не последнюю роль.

В этом году я сама приняла участие в АДМ, однако мой Дед мороз до сих пор не подтвердил отправку трека, что ни капельки меня не расстраивает, а всего лишь доказывает теорию: Я не очень дружу с фортуной, но зато мне очень везет в том, что я могу контролировать в своей жизни. Например, жесткий обмен от Миррочки 2018-19 стал более продуманным, многие введенные правила снизили риск участия мошенников-халявщиков. Надеюсь, что в этом году фортуна улыбнётся всем моим участникам, что сделает меня очень крутой в своих глазах)

А насчёт посылки от АДМ, мне с лихвой заполнили этот пробел чудесные люди:

1) @TipichuyPikabu, спасибо ему за то, что развлекал меня между рейсами в аэропорту Внуково, а также пополнил мою ручную кладь пакетищем всяких вкусняшек. Их было намного больше, но я заедала ими печаль неработающего нетбука, поэтому только остатки - сладки! Кстати ужас в том что я узнала какая стоимость у наушников только дома (это всё муж - увидел, загуглил и показал!). У меня рука бы не поднялась их принять.. БЛИН!! Спасибо тебе, человечище)

Про показатели везения или почему я решилась на организацию обмена Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Фортуна, Длиннопост

Сегодня на почте я получила жесткий, как мои правила, конверт с суперскими вещами от @Gisma4x4,  : ням ням - шоколадка с апельсинкой, Новый год же!!! Антистресс терапия (раскраска) - то что нужно моим нервам. Чудесная открыточка - люблю космос)) Ну и конечно, самое-самое необходимое и полезное для человека с тысячью задач, который вечно всё забывает - стикеры!!! Спасибо спасибо!

Про показатели везения или почему я решилась на организацию обмена Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Фортуна, Длиннопост

И Кроме открытки из конверта, в ящике я обнаружила ещё парочку! от @Mellon2000 горд Тула из обмена 2017-18, как приятно что тебя помнят и радуют весточкой и с ней частичкой тепла и благодарности))) А так же @boomo4ka,  из текущего обмена - спасибо!!!

Про показатели везения или почему я решилась на организацию обмена Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Фортуна, Длиннопост

Ребята, вы делаете меня счастливее, а я буду очень стараться сделать счастливее всех участников своего обмена.

Кстати, уже готовлю форму на гугл опросе и правила для обмена 2019-2020 =)) Будет ещё жестче! Только для тех, кто хочет и может!

Предлагаю начать уже в январе... Шутка )))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=