Про поездку...

,,Первый мой пост ... Сразу ощущение что меня закидают тапками за ненатренированный слог..."

Раньше часто от школы ездили на всякие интересные места...Так вот ... В тот раз отправили нас на один монастырский остров...А там большой такой храм с высоченной колокольней . Я человек который ОЧЕНЬ СИЛЬНО боится высоты , но при этом я очень любопытен. Не залесть на нее я не мог.Когда мы с группой пошли фоткаться на колокольне там было не то что не развернуться , там на ноги не встать ...А на пейзажи нам с пацанами посмотреть все таки хотелось ...Каждый день у нас было много свободного времени...В первый же день мы вышли из корпуса и усвистали на колокольню...Лесницы в ней - отдельная тема. Такие полуметровые ступени с почти Прямым наклоном...Если поднятся по ним как-то можно то спускаться ... Ну вообщем мы на самой колокольне провели всего несколько минут а то нас бы спохватились...И у самого выхода из храма ( через который заходили в колокольню)  нас встретила одна из сопроваждающих ... последние два дня вся группа выходила только под присмотром ( с колокольни очень легко упасть т.к. ступени еще начала прошлого века )...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ииии?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку