Про поезда или как я провел лето 2011 года...

Дело было в далеком 2011 году. Вступил я в студенческий отряд проводников. Ну подготовка, сдача зачетов и т.д. упускаем. Рейс Москва - Питер. я проводник купейного вагона. С Москвы в Питер всегда полный вагон китайцев, мать их. И вот пара случаев с этими ребятами. Всегда группа китайцев и с ними один "главарь", который из английского знает только: здрасьте и туалет. Объясняешь ему жестами, что срать и ссать только вне санитарной зоны и т.д. Так вот, к делу. Наступает ночь, я иду по коридору и что вижу. Эти придурки воткнули в одну розетку 5, пять!! тройников и в каждом заряжается телефон или планшет. Ладно, фигня. С утра, после процедур китайского умывания, захожу в туалет, ииии, барабанная дробь, эти долбоебы накидали засраной бумаги, кровавых тампаксов и прочего прямо за дверь, блять, карл, прямо за дверь, не в мусорку, не в дыру в очке, а за дверь... А с виду такие все приличные...чай с собой таскают свой, особенный, заваривают, и сливают всю заварку знаете куда?? Блять да прямо под титан(бак с кипятком). Сцуко. Я объяснял как только мог, но сдержать 36 китайцев с полными рюкзаками чая, тройников и тампонами было не в моих силах и я смирился. Смирился и продавал им чайную продукцию по тройной цене!!! да простят меня боги.


Простите за мат, как вспомню, аж кипит!

Если понравилось, запилю еще несколько случаев, но уже не с китайцами.