Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про подлянки Обамы.

Ну не знаю, не знаю. Как только прошли выборы в Америке, так только и слышу, что Обама - чёрт, а вот Трамп будет нам друг. Радуются не все, но многие. Большинство. Подавляющее. Убеждают меня, что нужно потерпеть немножко и настанет светлое 20 января.

Вы так думаете?

Лично я - нет. Вся эта послевыборная возня напоминает мне классику про плохого и хорошего полицейского. Ну а что! Идеальная ситуация. Можно срать всем на головы, обвинять кого хочешь и в чём хочешь, говорить и писать что угодно, высылать дипломатов, вводить санкции, да хоть голую задницу демонстрировать в телевизоре - главное всё это делать от имени уходящей администрации США. Главное делать вид, что новая администрация (новый Госдеп) к этому не имеет никакого отношения. Главное делать вид, что некая Клинтон и её муж, никогда не гуляли на свадьбе у Трампа, а Обама и Клинтон вообще не знакомы.

Чего не отнимешь у наших "западных друзей", так это умение придумывать всё новые и новые подлянки.

Ну вот до чего, например, додумались раньше? Правильно, валить все неудачи, те которые наколядовал уже сам, на прошлого начальника. Потом тупо обещать побольше. Дальше готовить новый конверт (ну как в том анекдоте про три конверта). Ну так это прошлый век. Мы, ребята, остались в 20 веке, вместе с фашизмом, нацизмом и крестовыми походами.

Так вот ребята, сейчас 21 век. Сейчас демократия и прочая толерантность. Сейчас - передача власти в Америке. Грабь, воруй, #би гусей. Это ещё не Трамп и уже не Обама.

Честно говоря я вообще удивлён, что при таких раскладах, передача власти в Америке не длиться хотя бы полгода, а то и вообще год.

Так вижу.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ситуация была 8 лет назад. Мало кто уже помнит, но оппонентом Обамы на выборах был наимахровеший русофоб Маккейн. И, когда в конце концов выиграл чернокожий паренек, все вздохнули с облегчением. А тут вон оно как повернулось...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И таки там ещё перезагрузка намечалась и целование в дёсны.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Лолчто 0_о ?
Это где то большинство которое радуется победе Трампа из-за того что он нам друг? В 5б классе? Из моего окружения друзей/коллег/знакомых/родственников/подрядчиков/клиентов если и радуются, то тому что Трамп а не Клинтон, и то скорее из злорадства и ехидства. Остальным либо вообще с высокой колокольни, либо "будемпосмотреть".
Ну пара человек просто поржали с самогО эпика =D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит вы относитесь к меньшинству. Что не так? А кто ошибался будет видно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
другое дело что Трамп всё таки меньшее зло чем старушка
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие основания так думать?

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну так блять выборы в СШП это выбор между Хакамадой и Жириновским, кого не выбери все равно жопа
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык и я о том же. Трамп ещё не вступил, а уже гадит во всю.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а откуда он сможет узнать вторую сторону, если РФ будет молчать?

слушая американские СМИ получишь лишь однобокое представление о нас, именно поэтому и надо озвучивать свою точку зрения, а он как миллиардер и президент США разберётся что-почём.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы реально считаете, что президенты стран получают информацию читая утренние газеты на свой вкус?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

чувачку Трампу надо показать, что Россия готова к диалогу и если он этого захочет, то русские всегда рады сотрудничеству, поэтому и распространяются в СМИ такие новости, что Трамп - наш друг, честь и совесть )))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня впечатление будто я телевизор слушаю.

Вы реально считаете, что человек, который стал миллиардером и президентом в Америке настолько ограничен, что ничего не знает о России (1/7 части суши) и политике Путина (президента ядерной державы №2 с 30% всех мировых запасов полезных ископаемых)?

показать ответы