Про подарки

Мои родители всегда дариши мне хорошие подарки, но вот один я запомнила на всю жизнь. В детском саду был выпускной и мы получали 2 подарка. Один был у всех одинаковый, там была очень красивая книга про животных, много конфет и какая-то игрушка. А второй подарок был от родителей и у всех детей они был разные, на усмотрение и за счет родителей. Мои друзья получили кто еще сладостей, кто игрушку крутую, кто еще какие-то нишиячки. Я тоже ждала что-то крутое, но когда мне вручили подарок, я чуть не заревела. Мне подарили прописи! ( Если кто не згает, это такие тетрадки с закорючками, в которых дети учатся писать). Мама посчитала, что это будет крутой подарок, ведь скоро в школу и дочь должна быть готова! Так мало того, что они мне их подарили, так я еще и все лето занималась по этим прописям с мамой и готовилась к школе, писала, считала и что-то еще по истории учила. Подарок мне пригодился, но запомнила я его на всю жизнь) я на родителей за него не в обиде, но до сих пор не могу понять, как они решили подарить не конфеты, а прописи!