Про плату в отношениях

Пост навеян постом «Про плату на свидании. Фактор внешности»

Я не понимаю, что стало с современными мужчинами, очень сложно урвать парня, получить от него секс, я уж не говорю про мытье полов и приготовления шашлыка.

Так как я не модельной внешности, я сразу поняла- мужика красотой мне не заполучить. Только суровая золотая деньга для сурового мужика.

Поэтому я усиленно училась и работала на 5-ти работах, чтобы дать будущему мужику все необходимое.

Красивым девушкам легче, им дарят шоколад, покупают шаурму и кофе. Возят на отдых в Геленджик! На моря!!!

А мне приходиться постараться, чтобы получить крупицу мужского внимания. Вот к примеру скрин переписки с парнем:

Про плату в отношениях Отношения, Меркантильность, Длиннопост

И так постоянно, они едят у меня, я слушаю их переживания, организую им отдых, музеи, прогулки, и ни один!!! Ни разу! Не сварил мне борщ и не помыл полы!!! Один парень поел у меня дома 5 раз!!! И потом сидит такой: мы с дедом сегодня в гаражах шашлык жарили. Я говорю: а чего мне не принёс? Он молчит. Наверное еслиб сразу сказала, чтоб он шашлык к столу принёс, то он бы слился как грачи по осени.

Мужчины очень затратны, надо общаться, ухаживать, и не факт что он даст мне секс!! А он вообще то обязан!!! Я же его кормила!

Вот моя статистика за этот год. Из 10 мужчин только 2 секса.

Про плату в отношениях Отношения, Меркантильность, Длиннопост

Противозачаточные шутки

2.3K пост5.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость