Про педофила

Когда мне было лет 6-7 (97-98г) много времени проводила у бабушки. У нее был большой хороший двор, где у меня было много друзей. И вот как-то в конце августа мы гуляли на улице возле стола для пинг понга. Мы там в куклы играли днём. Двор был большой, но мы всех детей знали, т.к вечером всегда собирались и играли в карты. Играем мы себе в Барби, а тут дедок подходит. Одет так странно был, в пальто и шляпу. И почему-то ко мне подходит, я в компании самая мелкая была. И давай мне заливать, что у него в этом доме внучка живёт, но сейчас она у него дома, в частном секторе, так что надо к ней сходить и позвать её к нам. И так настойчиво предлагал мне пойти, но руки не распускал. Я отказалась,т.к мне со двора нельзя было уходить, да и вообще разгар игры. В общем длилось это где-то час, пока родители не начали выходить во двор. Я этой истории значения не придала и как-то забылось. А через несколько месяцев, в ноябре , мы с подружками ушли гулять в другой двор, все девочки были старше меня на 2-3 года, по этому бабушка отпустила. И вот сидим мы на лавочке, болтаем о школе или ещё какой-то очень важной фигне)И тут снова этот дед.и снова ко мне. Одет так же, но в этот раз он был более серьёзно настроен. Начал звать меня на рыбалку.Девочки меня защищали, мол никуда она не пойдет, а он начал предлагать им конфеты,деньги, что бы меня отпустили с ним. Дерганый был очень и оглядывался постоянно, видно уже припекло. Я не особо понимала, что происходит, но я чувствовала опасность, и не знала что делать, он постоянно пытался взять меня за руку...брр. В итоге одна из девочек, начала кричать на него и мы убежали. Видно все испугались , потому что сразу по домам разошлись. Прихожу я домой, а там мой дядя (25 лет) обедает, и видит что я какая-то нервная, на взводе. Начал расспрашивать, я конечно всё ему рассказала, но как сейчас помню, не было осознания ещё, а вот у дяди было. Он в лице поменялся, меня с охапку и в машину. Колесили мы по району больше часа, но так этого деда и не нашли к сожалению. А ещё через год в школе показывали фоторобот, на котором я узнала этого мужика, оказался педофилом со стажем, только в нашем районе больше 10 жертв,и мальчики и девочки.