Про печально известный хайп beastinvest

Всем привет пикабушники, уверен найдутся тут люди которые принимали участие в этом обмане!! Меня звали туда несколько знакомых мне лично людей, как они меня убеждали, что это не пирамида это просто нужно было слышать, один даже продал машину T_T, мне вот интересно, как я понял уже год наверное этого хайпа не существует, нашли ли его создателей и что с людьми которые пошли на такие жертвы (продажа машины, квартиры) ради легкого заработка, коммент для минусов ниже :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чувак. подобные хайпы, штука своеобразная.

они появляются и исчезают. десятки пирамид в год. никто не знает откуда они пришли и куда уходят. известно о них очень мало. только то, что они выжимают людей досуха, оставляя их на дне. а основатели просто идут дальше. немного меняют внешний облик своего детища и снова выставляют его на показ. на глаза людям, которые хотят денег, легких, быстрых денег.

никто ведь не спрашивает у них документов или ещё каких данных, чтобы этого человека или людей можно было найти или как-то с ними связаться. всё что от них остаётся, это заблокированный телефонный номер, заброшенная страница в соц.сети и обломки пирамиды, которая оказывается картонным муляжом, среди которых бродят брошенные и обманутые.

и единственное спасение от этого всего - умы человеческие, которые иногда затмевают мечты о горах денег, лежащих прямо на дороге и которые никто не видит. никто кроме вот этих молодых ребят с поставленным голосом, приятным голосом. ребят на дорогих машинах и в хорошей одежде. парней, которые хотят поделиться своим "добром" с людьми.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же закон? Почему их никто не ищет?
Автор поста оценил этот комментарий

для того, чтобы даже в этой чужой афере что-то выгадать, нужно иметь охеренно большой багаж знаний и опыта. а так, люди наивные и неопытные просто отдали свои деньги.

да, я такой же дилетант, но я хотя бы знаю, что мне там делать нечего пока.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку