Про пассажиров яндекс такси от таксиста №1

В последнее время стало модно рассказывать разные истории про неадекватных таксистов из яндекс такси. Историй много, но это все же единичные истоии, любой таксист кучу таких историй расскажет, а таксистов много и у каждого целая тележка таких историй. Вот несколько примеров неадекватных пассажиров (таксует недавно).

*Трезвые молодые девушки и трезвые молодые люди одеи из самых адекватных пассажиров.
*Если пьяные, то с девушками проще они или болтают или залипают в телефон, парни надоедают своей настойчивой болтавней иногда прямо в ухо и с брызгами слюны
*Был сслучай, когда 2 пары заказали такси в одно место, в итоге катались по 3 магазинам выпивая крепкие напитки в машине, у третьего магазина один из них хотел избить таксиста, благо он разболтал неадеквата, но в итоге они ничего не заплатили, упились до состояния животных. причем дамы тоже.
Кстати не русские всегда вежливы и никогда не скандалят (по словам того таксиста) (его личное мнение).
*В такси часто ездят наркоманы, и закладчики.
*Многие женщины не знакомы с безопасностью для детей в машине и не вызывают для своих детей машины с детским креслом. Усаживают детей на коленки, когда рядом с ними установлено детское кресло.
*Есть те кто, пытается сесть в машину в пятером вместе с водителем.
*Один бухой ммужчина со своей семьей вызвал такси и попытался сесть в детское кресло, видимо, решив, что это прикольно, благо его взрослая дочь от говорила, а потом он сказал, что не доволен сервисом и хочет оценить его по достоинству.
*Молодые люди зарабатывают у яндекс такси бесплатные поездки ставя плохие оценки водителям со лживыми коментариями, не задумываясь о том, что для многих таксистов это основной заработок.
*Отдельного упоминания заслуживают пассажиры, которые очень плохо пахнут, а по просту омерзительно воняют, есть те, кто писается в такси, блюют, проливают алкоголь на сидения, пачкают салон едой, соплями.
*Отдельного упоминания заслуживат пассажиры, которые пытаются обмануть водителя, вызывая такси к краю города, а сами потом звонят и говорят, что ошиблись, что они за городом, все бы ничего, но в яндекс такси работает опция "платная подача" для тех, кто вызывает из-за города. Платят 5ти тысячными купюрами. Заказыаают машину в одно место, а просят по дороге заехать еще в 3 места.
*Есть пассажиры, котрые видят в такси грузоперевозки, перевозят баулы вещей, забитую свинью, стиральную машину, автоприцем с дровами, навозом, кто то пытается взять на галстук свой автомобиль и многое другое.
*Пассажиры часто ноют, что яндекс такси утром дешевле чем вечером и наоборот. Каждому приходится объяснять принцип ценообразования в яндекс такси. Многие пассажиры указывают свое место полодение через геолокацию, а геолокация в яндекс такси работает не очень точно и может указывать соседнее здание, пассажир, который думает, что заказывая яндекс такси по геолокации передает свои gps координаты водителю, но на самом деле сервис яндекс такси ведет водителя к близжайшему зданию. Тут конечно пасажиров винить не в чем, но ругают они водителя всегда.
*Пьяные женщины за 35 - 40 любят качать права и безосновательно наезжать на водителя.
*Иногда ппассажиры просят раздать интернет, дать им шнур aux, закурить.
Не любят пристегиваться.

Ради справедливости позже запилю пост про хороших пассажиров.