Про пару палок

Помню давнюю историю. Когда работал в салоне связного, зашла к нам дама лет 40, и подошла с вопросом к сотруднице, которая на тот момент находилась в состоянии дичайшего недоеба и уже наверное не о чем не думала, кроме того самого. Пытаясь рассказать о сути своей печали, женщина невольно насыпала соли на рану нашей одинокой девушке по имени Лена, чем создала двусмысленную ситуацию и наше веселье за стойкой. Суть дела:

- Девушка! Да-да, к вам обращаюсь. У меня проблема!
- Слушаю вас...
- Понимаете в чем дело, у меня уже давно не одной палки не было!
- Я...эм....могу вас понять. Но... я тут причем?
- В смысле вы причем? С утра мне муж помог, и пару палок я словила.
- Передайте вашему мужу, что он еще ого-го. - с грустью на лице ответила Лена, хотя все еще не понимала в чем суть вопроса.
- Но теперь то палок нет!!!!А с утра аж 2 было!
- Ну так идите к мужу обратно, что вы мне то тут хвастаетесь своими палками! - уже с раздражением ответила девушка
Мы в это время уже накачали укатываться под стойку.
- Вы что не понимаете???Это повезло просто, а обычно хоть одну палку поймать - редкость!У вас также?
-Я как-то без них обхожусь и ничего, ок?!?
-Но это же ненормально!
- Серьезно!?!?А я думала это в порядке вещей!!!!Вы мне прямо глаза открыли!
- Девушка не знаете как помочь так и скажите!
Женщина достает телефон показывает на антенну, которая не ловит, и ни одного деления не показывает.
- Вот же!Не одной палки!А с утра 2 было!
Лена потупила немного глядя на телефон. Потом все же вернулась в реальность и ответила:
- Так бы сразу и сказали.Понятно. Сейчас посмотрим.....
Под еле сдерживающийся гогот сотрудников точки мобильной связи, Лена пошла помогать женщине словить "палки"))))