Про парковки во дворах и быдло -хозяев "своих мест:"

Вообщем поехал я на своей машине к сослуживцу в Саратов. 12 лет не виделись.
Приехал во двор, поставил авто и тут вдруг меня подрирает ауди, я хз что за марка, новая походу. Вылазит девушка и орет чтобы я нищеброд убрал свое ведро, это ее место с мужем. Я молча ушел. Посидели с другом, пообщались и мне надо было ехать домой. Выхожу и вижу такую картину :какой дед но прилично одетый скручивает мне колпачок на заднем колесе, вот был моложе я бы с ноги по лицу тут же бы втащил. Он увидел меня и давай орать, что мне писда ,что он крутой авторитет и это место он купил и что у него знакомые везде и он меня сейчас будет убивать, а шалава его еще машину мою подперла чтобы я не уехал. Я ему говорю, вот я, давай убивай если здоровья хватит козел старый. Но я ждать особо не стал, траванул его перцем и он заплакал .Пока он плакал, пошел в сторону его шалавы которая как это увидела сразу прыгнула в авто и уехала бросив его. Когда я стал уезжать, он кричал что его убивают и ему нужна помощь. Выезжая со двора мне навстречу попалась полиция.Все 170км до дома я ехал и у меня горел Пукан от того, что произошло и я не понимал как он дожил до своих дней с такими понятиями по жизни. Друг говорит, что он держит свое СТО. Потом когда пукан потух, я стал думать что с ним сделать И план созрел.
Специально для товарища майора.
Раз в месяц на протяжении полугода я не ездил в Саратов и не тюнинговал краской его ауди ночью. Да было потрачено много времени но оно того стоило. Сначала этот дед просто стал ставить на другие места авто, но и это не помогало. А там ему кстати предъявляли другие жители, типа там твое место а не тут. Так он стал менять машины ,калина последняя была но это продолжалось. Потом друг сказал, что они вообще съехали.
Просто вот как понять такой народ, ты наезжаешь на незнакомого человека которого видишь впервые в жизни, не знаешь даже где он живет и угрожаешь ему, но он при этом уже знает где ты ставишь авто.
Я никого не призываю вот так делать, но в наших реалиях долбоебов только так учить. Потому что полиции пофиг.