Про парки и тропинки.

В ответ на [ пост ](https://pikabu.ru/story/lyudi_ne_khodyat_pryamyimi_uglami_67... ) про парки и тропинки.

Про парки и тропинки. Парк, Тропинка, Благоустройство, Церковь, РПЦ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А все потому что штрафы у нас копеечные, или их и вовсе нет. Вот въебали бы от 10.000 до 100.000 за всю хуйню. И за нарушение ПДД и газоны и срач (и собачий и человечий). Тогда был бы порядок. И по прогрессивной шкале. Чем больше доход - тем выше штраф. В процентах можно (от 5% до 50%) от общего ежемесячного дохода! Может и порядок стал бы появляться! =)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Суть не в размере штрафа, а в обязательности его выплаты. Если бы эти копеечные неумолимо взымали - эффект был бы. Но я имею в виду не тропинки в парках, а вообще. Газоны надо делать эксплуатируемыми, а не для красоты.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я с тобой согласен. А про штрафы просто в тему поста написал. Сколько раз уже слышал фразы типо "2000? пффф - похуй!". Так вот так же и на всех уровнях должен быть порядок. Штрафы. Увольнения. Если взяли дебила ландшафтного, который не может поднять свой зад и сходит на место будущего благоустройства. Погулять там, осмотреться. Продумать как людям будет удобнее ходить. Увольнять нахрен (но такого не будет ведь родственник на знакомом и другом погоняется). Так же и со штрафами... Если товарищи "кривоногонаправленные" не могут лишние 10 метров не срезать и пройти по человечески (при этом по факту выигрывают секунд 10-15). - штраф 10т.р.

Понятно если тут уж полную демагогию разводить. То сверху вниз вертикаль правильности заебешься описывать. И ведь все всё знают, а нихуя не меняется =(

А ведь много кому хочется, что бы начало меняться...

Революшен нахуй!!!!))))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бунд?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, 100к, тебя бы тогда ППСники сами закидывали бы на газон чтоб штрафануть


а ты такой: "Это не я сам, это меня подкинули!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку