Про отношения

О наболевшем, про свидания/отношения. Решил выговорится...

В свое время (М, 34 года), столкнулся с большой, как по мне проблеме для меня - я никак не могу построить нормальные и здоровые отношения. Раньше как то получалось все быстро и успешно, а сейчас дальше чем пару встреч и свиданий ничего не двигается. Себя я считаю экстравертом, есть увлечения и интересы, весь амбициозен и целеустремлен, поддержать разговор могу, могу выслушать и проявить сочувствие. Но как 1-2 года сидя на сайтах знакомств попадаются 10 из 10 девушки весьма безынициативные и ленивые даже для поддержания диалога, все время приходится вытягивать знакомство. Сам по себе высокий, подтянутый, хожу в зал, опрятный, хорошая работа, есть своя квартира, но без машины и этот багаж никак не помогает заполучить внимание и привлечь к себе девушку (а что еще надо делать? Достать звезду с неба?). Знакомился с разными абсолютно людьми, но с некоторыми диалоги сразу заканчивались (то пропадали, то только отвечают на мои вопросы и не проявляют интерес ко мне, и я сразу уставал от общения в одни ворота) или после пару встреч, где с человеком ищешь встречу в течении месяца (а человек то занят, то хобби, то не хочу меня режим и уклад своей жизни, у меня свидание только в окне свободного времени) и банально человек не знает чего хочет от знакомства и отношений в целом. Не знаю как другие девушки, но никто не говорил, что я душнила или как то не такой, были отношения с длинной продолжительностью, но завершились из-за расхождения целей в жизни. Друзья есть и обоих полов, всем со мной интересно и всем комфортно. Общаюсь довольно обильно с ними. Но вот беда, никак не могу найти именно своего человека и эта проблема прям вгоняет меня в депрессию, что все вокруг счастливы, а я нет.

Просто устал, перегорел. Везде брат инициативу на себя, быть настойчивым и знать чего хотеть и желать. Сам ничего сверх не требую, от себя выкладываю, что могу и вижу что надо. Но все эти знакомства с людьми аля "я не отвечаю я стандартные вопросы при знакомстве" или "я ищу то что меня влюбит в человека" загоняет в ступор. Зачем сидеть на сайте знакомств, дома на диване, удобно листать и смотреть на людей и собирать лениво когда хочется внимание мужчин и ничего не предпринимать и не выходить на улицу и топать ножками (однажды мне сказали, что хотят пообщаться по видео если понравлюсь то скажут адрес куда приехать на свидании с девушкой - я просто отказался!)

Я обычный мужчина, высокий, работаю, умею готовить, убираться, не пью и не курю, хожу в зал, если цели в жизни в том числе и о создании семьи, слежу за чисто речью, духовно просвещаюсь, не фанатик политики и религии, есть увлечения и готов для новых, не брезгаю такими вещами как по колено быть в грязи, знаю шутки, умею юморить не пошло, НО как достало быть вечным инициатором ВСЕГО, а девушка (как можно говорят) "с меня только писечка", для меня сейчас "отношения", как вторая работа, где я должен генерировать столько идей и предложений, что бы просто пройти например первую базу и получить доступ к сердцу девушки...просто убивает во мне романтика и душит все мои надежды встретить человека с кем проведу жить до старости в гармонии и счастье!

Правда, устал. Сильно. Не понимаю, как у других ничегонеделая получается встречаться с девушками, я слишком видимо воспитан хорошо, для пикапа на ночь. Все перепробовал, что доступно, хоть как то исправить в себе что то не правильное и развить в себе что то нужное что бы человеку было со мной хорошо, как и мне с ним. Кто то скажет, что я мало что сделал для знакомств, не поверите, много что предпринял и сказал и проявил, но взаимности так и не увидел. Но однажды мне сказали, что я слишком энергичен и много увлечений и эрудирован и с таким сложно находится рядом. А где искать себе подобных, я не смог найти такое место

П.С.: встречается чаще слово "устал", просто потерял надежду на светлое будущее с любимым человеком, которого так и не встретил. Девушки ноют, что не осталось порядочных и смелых парней, а я поною, что не осталось романтичных и взаимных девушек!