Про осечку

Я так особо и не рассказчик, просто выпивал с другом, а он тоже сидит на пикабу.

Зашел у нас разговор у кого как осечка с девушкой  выходила. Он поведал как уже почти перед самым действом мадам рассказала анекдот от которого оба смеялись и вообщем до дела так и не дошло.

Я тоже вспомнил историю семилетней давности которая произошла со мной и друг настоял на её публикации:

На следующий день после выпускного в универе нужно было собрать вещи и сдать комнату в общежитии так как я был последним жильцом. Все квесты и боссы пройдены, обходной подписан всеми важными личностями (кто проходил, тот помнит). К часу дня все было готово к отъезду. Пошел за билетом на поезд, а там нежданчик, билеты есть только на утро. Ну фиг с ним, студентом я был порядочным, пошел объяснил ситуацию, мне вернули ключ от лысой комнаты (даже матрацы сдавали тогда костелянше). Переночую и утром уеду, сходил за двушечкой пивасика скоротать вечер на голых пружинах.

На обратном пути с хорошо спрятанным под куртку заветным сосудом на лестнице встречаю девушку Татьяну которая дежурила в сей вечер на этаже и тащила два здоровенных тяжелых ведра мусора. Я аки джентльмен предложил помощь грубой силы, Танька согласилась вручил ей сосуд и ключ проинструктировал, а сам взял ведра и понес. Пришел, а Танька ждет:

-Чего это хата такая пустая?

-Ну так мол и так(обрисовал все).

-А употребить один планируешь?

-Я не жадный хочешь присоединиться, ради бога.

-Ну все через пару часов жди, как сдам дежурство зайду.

Зашла, принесла еще с собой (мне бы уже тогда подумать о чем нужно)

Проговорили короче до 3 ночи пиво кончилось, кровь играет, разговор идет и в итоге все свелось к её фразе: - пошли спать, только я в душ!

я такой:

Про осечку Осечка, Казус, Потрачено, Слоупок, Длиннопост, Истории из жизни

В душ она на час как пошла так и пропала. Я чуть было не уснул, но вернулась.

Короче поцелуи, ласки, лежим голые...только я какбэ к делу, а она хоп ручками закрыла:

-только с презиком!

-блять пол пятого утра где я его возьму!

-значит я пошла! (и начинает собираться)

Мозг в огонии судорожно ищет пути решения такой проблемы....и вуаля нашел!

В собранных пожитках лежит рамочка с конкурса с заветным изделием внутри и с надписью типа: Премия за технику безопасности!

Про осечку Осечка, Казус, Потрачено, Слоупок, Длиннопост, Истории из жизни

Начинаю выворачивать так бережно упакованную сумку, ищу этот проклятый гандон.

Ура нашел!

Так распаковка и извлечение (тут сделаю пару небольших отступлений света не было, но хорошо светила луна и было все видно, и девушка КВНщица)

Проклятые зажимчики не поддеваются ногтями, процесс явно затягивается...

-Что ты там делаешь?

Я поворачиваюсь и показываю чем занят...(вообще картина маслом, сам ржу и печатаю как представил)

И тут посыпались шутки! Как из рога изобилия!

- Я и не знала, что берёг для меня прям на такой случай!

- У тебя каждый в такой рамочке?

- А где молоточек? Как в автобусе чтоб разбить?

- А если он просрочен? Как давно ты выиграл конкурс?!

После такого троллинга  ни о каком сексе и речи быть не могло, поэтому оба оделись еще поржали и разошлись.