6

Про опосцумов...

Так как проскочила новость про не слишком умных рисовальщиках на остановке в Бресте, то я решил добавить свою историю...Почему опосцумы? Да потому что сцут где ни попадя. Там в комментариях про остановку я получил осуждение за один поступок. Так что это скорее ответ всем моралистам и любителям поглаголить про закон.

Итак вернемся к нашим так сказать зверушкам.

Место действия Минск. Год 1995. Район Серебрянка. Не скажу что самый маргинальный, но в то время он скажем прямо имел не самую хорошую славу. А находившийся во дворах ул Малинина круглосуточный магазин торгующий спиртным и вовсе понижал рейтинг привлекательности до отрицательного положения. Особенно людям с тонкой душевной организацией. Ибо творившееся безобразие рвало все шаблоны и заставляло начинать креститься ещё подьезжая к началу пр Рокоссовского... Невежливое обращение по поводу лишней сигареты заставляло прохожего мужского пола забыть про проблемы и болячки и моментально скрыться в первом свободном направлении... Что конечно не избавляло его от сжигания пары миллионов нервных клеток. Естественно что центром всей этой вакханалии служил ночник под романтическим названием *Шахри*... С какого болта его так назвали не скажу, но владели им граждане кавказской национальности. И владели как полагается оборотисто. Спиртное было представлено от чернила до коньяка. На большее у местного бомонда не было претензий и финансов. Попутно были конечно продукты и сладости для соблазнения дев. Но рулила водка и чернило. Соответственно после употребления горячительных напитков кому то требовалось отлить , а кому и пардон, проблеваться. В итоге все подьезды находящихся рядом домов периодически подвергались нашествию опосцумов... Постигала эта беда и мой подьезд. Двери то входные тогда были обычные деревянные. Ни кода, ни замка . Красота. Захотел нагадить и милости просим. Некоторые умудрялись наложить проклятие в лифте... Но мне то не так страшно , 1 этаж. Но сцыкуны конечно бесили знатно. Между 1 и 2 этажом был мусоропровод куда они торопились пристроить свой стручёк. Да ладно бы ещё гадили прямо в мусоропровод . Открой крышку и дунди. Но что то попадалось одно высшее общество. Брезговали они писать в мусорку и по кустам. Дайте мне парадное и чистый угол. Осатаневшая от такого беспредела уборщица прилюдно выкинула тряпки и швабру и отвалила в закат... Я её конечно понимал. Да и наши родители начали наезжать на всех пацанов с подьезда с вопросом*Доколе*?!!!Нам 22 летним лбам тоже переставал нравиться этот дивный смрад. Хоть мы и сами посещали сей торговый ад но такого себе не позволяли. ХЗ. Или воспитание было другое или что, но мы старались найти кусты. Частенько под окнами опорки)))... В итоге все решил один случай и нравы 90-х. Выходя из тамбура своей квартиры на прогулку я наблюдаю тело которое уже расчехлило свой шланг  и готово оросить уголок свободный от мусорки. 3часа дня. Сука !!! Пол пролета до моего тамбура!!! Это был финиш. Хоть я из нашего двора был не самый крепкий и очки не добавляли мне рейтинга среди уличных бойцов, но в этот момент 2 года бокса и борьбы + адреналин позволили мне подскочить к телу и ударом по почке прервать его на середине излияния... Пока опосцум осмысливал своё непонятное падение я уже барабанил в двери соседу со второго этажа... Тот был дома. Увидев причину своего беспокойства он был счастлив. В течении 10 минут все свободные из нашей компании были внизу. Первым желанием и ,самым низменным , было желание ушатать его до потери потенции. Но не зря я был самым начитанным среди двора. Вынес на обсуждение акцию устрашения. После 10 минут дебатов всем понравилось. Моментом был извлечен из батиных запасов молоток и гвозди. Слегка протрезвевший гражданин начал было попугивать нас блатными соседями и прочей муйнёй. Но был невежливо послан со всеми ими нахер. Какие блатные? Ты чё дядя? Вон они сидят на лавке далее и пиво хлещут. И интереса к тебе не имеют. Видя что эта басня не канает он уже начал каяться. Потом была песня о недостатке витаминов в детстве и потому плохом зрении. А то как же пояснить этот вопиющий факт что он перепутал угол. Но нас уже было не пронять. Кара так кара ! !!

Выволокли мы его из подьезда и начали пристраивать к дверям входным.Увидев молоток и гвозди пациент попутал себя с первыми христианскими мучениками коих распинали. И тут же попытался пасть на колени и попутно портил воздух. Но экзекуторы, то бишь мы, непреклонны.

Растянув тушку мы аккуратно прибили его гвоздями за шмотку. Мы же чай не изверги. Акция несла прежде всего воспитательный процесс. Да и глядишь остальные глядя на это проникнутся духом праведности.

Это сейчас бы я тупо вызвал ментов и отлупил бы его выбивалкой для ковров по жопе. Но тогда было так. Самое интересное что увидев все это у блатных граждан попадали челюсти. И они поспешили поделиться новостями в широком кругу. Как после узнали они не рассмотрели что мы его за одежку прибили и разнесли новость что молодежь за сцаньё распяло живьём...

Позже все выяснилось , но слава жестоких отморозков ещё долго преследовала нас. Да кстати. И сцать в нашем подьезде прекратили надолго. Вплоть до того когда закрыли ночник. А закрыли его в1998...

А что с опосцумом спросите вы? Да всё нормально было. Сняли мы его часов в 5. Недолго он Буратино на вешалке изображал. Даже в магазин не побежал. Сразу домой. Может остальным заказать мочиться по ненужным углам, может свечку ставить...

Как говорилось в одном кино *Вот так то малята...*

Лучшие посты за сегодня
7080

Давайте так! Тогда подумаю...

Давайте так! Тогда подумаю... Религия, Ислам, Мусульмане, Толерантность, Терпимость
6939

Мужская солидарность

5800

Налетайте, ребятки

Налетайте, ребятки
5337

Да и вообще, тяжело с таким именем в Англии

Да и вообще, тяжело с таким именем в Англии Ирландская республиканская армия, Ирина, Ирландия, Англия, Игра слов, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
4751

Пикабушник споткнулся и упал

Пикабушник споткнулся и упал Пикабушники, Размер, Юмор, Вмятина, 49 и 5
Показать полностью 1
4624

Так навеяло,немного истории из жизни

Так навеяло,немного истории из жизни Знакомство в Интернете, Жизнь, Стройка, Воспоминания, Длиннопост
Так навеяло,немного истории из жизни Знакомство в Интернете, Жизнь, Стройка, Воспоминания, Длиннопост
Показать полностью 17
4253

Из письма заказчику

Из письма заказчику
4234

Эх, павлин

3942

Мне только масло поменять

Мне только масло поменять
3725

Где мы накосячили?!

3679

Перевожу иностранный твиттер #14

Перевожу иностранный твиттер #14
3669

Самые классные качели!

3644

AIM в разных играх

3500

А вы зачем тут?

А вы зачем тут? Юмор, Социальные сети, Веб-комикс, Тупость
Показать полностью 1
3075

Бесит!

3073

Ответ на пост «Дешёвые лекарства не продаём, только показываем» 

2898

Доработка степлера

2805

Точность

2749

Тип фигуры: Маруся

Тип фигуры: Маруся
2697

Как в действительности должны были называться вышедшие "Хиты"

Как в действительности должны были называться вышедшие "Хиты" Компьютерные игры, Diablo II, GTA, Battlefield, Юмор, Геймеры, Картинка с текстом
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: