Про охрану и немного про жизнь

Эпизод 3

Продолжу. не знал как дополнить тот пост, вот запилил новый. Привез я его в отдел примерно в 23.00 (ну плюс минус час, давно это было). В 10.00 мне звонят с работы, и говорят:


- Задерживал вчера Васечкина?


- ДА.


-С прокуратуры звонили, тебя вызывают на допрос. Езжай, они там на изжоге, рвут и мечут.


Еду я со своего отсыпного в прокуратуру. Там сидит следак. Говорит ну что ж Вы наделали то, ребятушки, а? Как же так. Давайте ка я с вас допросик возьму, решается вопрос о вашем задержании!!!!!! Я аж прихуел. Прихуел-это тихо сказано. Я сука просто очканул, разозлился и взбесился одновременно. Но виду не подал. Говорю, конечно, давайте я всегда рад. Он меня спрашивает по обстоятельствам дела, как что было. Я отвечаю на вопросы, лишнего не говорю, мало ли что. Сам попутно вспоминаю, что я сделал, где затупил. Все по его вопросам. Следак распечатал допрос. Он почитал, я почитал. Расписался. Говорю я задержан? Нет, пока нет, оснований недостаточно. Идите. Я пошел домой. Сотрудник наземной службы в прокуратуре стабильно бывает раз месяц и я привык. На следующий день на работе меня начинают спрашивать начальники- ты что натворил, что вы там сделали. И тд. Меня снова вызывают в прокуратуру, дать дополнительные показания. Я спрашиваю следака, а в чём собссна дело то? И следак мне рассказывает историю. Рассказ пацанчика: «Я стоял около подъезда, со своими друзьями и подругами. Мы тихо разговаривали и собирались идти домой, т к мама меня ждёт домой к 22.00. Я сказал друзьям: «до свидания», и в это время неожиданно мы увидели, как из темноты выбежали люди и ринулись к нам. Мы испугались и начали убегать. То, что это милиция я не знал. Они меня поймали и я увидел, что это милиция. Я стал спрашивать причину задержания, милиционер ударил меня кулаком в лицо. Пока он вел меня к машине, то продолжал наносить удары мне в корпус и лицо. Они посадили меня в машину, там постоянно наносили удары и всячески угрожали мне, унижали меня и склоняли!!!!!! К сексуальному насилию!!!!!! (это пиздец товарищи, я в ахуе был тогда *автор). Потом, они пересадили меня в отсек для задержанных, мы поехали куда то. По дороге мы останавливались, они открывали отсек, вытаскивали меня оттуда и снова били, причем валили на землю и запинывали. Так несколько остановок подряд. Мы ехали около часа. (везли мы его примерно минут 15 не более *автор). По приезду в отдел, меня начал допрашивать следователь Пупкин. Он так же нанес мне удары в лицо. Потом в обезьяннике меня бил дежурный. Очнулся я в 6 утра на улице!!!!!!!! У меня сильно болела голова, я не помню как оказался на улице. Я позвонил маме и она приехала за мной. В итоге. Этот пацанчик оказался в больнице с подозрением на перелом основания черепа!!!!!!!! Продолжение следует, не успеваю печатать.