Про охранников

В тему прошлых постов про охранников. Пошли мы значит как-то вчетвером в ТЦ. Я, моя девушка, мой друг и его девушка. И пока дамы ушли примерять вещи в вещевом магазине, мы пошли на фудкорт, а там и покурить. Телефонный звонок застал меня в процессе курения. Позвонила девушка и попросила подойти к ним, потому как охрана утверждает, что они украли вещи. Пришлось расстаться с палочкой смерти и идти внутрь. По приходу я узнаю, что моя девушка якобы украла вещь ПОТОМУ ЧТО после неё в примерочной была найдена магнитная бирка(честно не знаю как она называется, поправьте если что) и по камерам видно как моя девушка что-то кладёт в сумку. Ну что же, раз видно, пойдём смотреть. Пришли мы значит, смотрю видео на камерах как девушка и её подруга выбирают шмотки на пример и потом уходят в примерочную, что там противозаконного я так и не понял. И тут это чудо заявляет, что давайте вы просто заплатите за эту вещь на кассе и я вас отпущу. В ответ я заявляю, что давай мы сейчас полицию вызовем и с ними вместе разберёмся. На что наш доблестный герой сразу поник и начал говорить, что на камерах всё же видно, что пищалка в раздевалке найдена, пришлось опять парировать его аргументы вызовом полиции. После чего он просто развернулся и ушёл что-то бурча себе под нос. Я не думал изначально писать жалобу на него, или жаловаться администратору. Но после того как мы начали обсуждать всю эту ситуацию вчетвером, моя девушка говорит "Вообще так нагло с его стороны было нас за руку дёргать с другого магазина и вести" оказывается наш доблестный охраняла настиг их уже в продуктовом когда они спустились за продуктами и повёл через весь ТЦ обратно в вещевой. Вот тут у меня реально пригорело, я поднялся в этот вещевой, нашёл этого охранника и въебал ему пару раз хорошенько. Нет конечно, я ведь культурный человек, поэтому просто высказал ему всё что о нём думаю и попросил позвать администрацию. После короткого разговора мне сказали, что будут приняты все необходимые меры. Но я не просил его увольнять, потому что я знаю что достаточно много людей молодого возраста, действительно воруют вещи в магазинах, и что этому охраннику скорее всего попадает потом по шапке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я в аналогичной ситуации не сдержался и въебал и охранника сказали что уволят и мне административку выписали...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку