Про огребания в школе.

Прочитал пост http://pikabu.ru/story/pro_budushchikh_quotofitserovquot_526... и вспомнил мою школу.
Дело было в 2003 году, подходил конец учебного года и я как правильный девятиклассник готовился к экзаменам. Надо сказать что тот учебный год у меня не задался с самого начала. Еще осенью 2002 года у меня обнаружили язву желудка и все сопутствующие болячки. Сказалась поездка с дядей на Байкал и чрезмерное употребление пенных напитков и омуля. Провалялся в детском! отделении и был не аттестован по половине предметов в четверти. Потом после детского я подхватил ветрянку(в 16 то лет). Потом осложнения и воспаление легких. Короче у меня 50% учебного года прошла в больничке.
Так к сути рассказа. Начинается последняя четверть и я уже соскучившись по учителям топаю в школу. Не помню почему, но учились мы со 2 урока. Иду, никого не трогаю, открываю дверь тамбура и получаю по еблету с ноги. Потом еще и еще... Короче решил не отбиваться, сильно много их было(как в итоге оказалось пятеро). Отмудохали меня и свалили. Как следствие снятие побоев, заявление, больничка. Мне мою бестолковку стряхнули.
Потом так же как и у автора того поста который сподвиг меня на написание, начались уговоры и прочее. Я заявление забирать не собирался, но каким то образом они проскочили и заявление мое не пошло дальше. На вопрос зачем меня хлопнули они сказали что они меня с кем то перепутали.
После выхода началась легкая травля со стороны этих уебанов. Но после слов что я сейчас головой об стену уебусь и пойду писать заявление опять отстали.
Прошу прощения за выражения, но без них как то не получилось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор,вы прям мастер шантажа:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку