Про будущих "офицеров"

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/quotoni_ofitserami_khoteli_statquot_5...
В 2004 году я был в 6м классе. Обычная школа в обычном военном городке. Шёл совмещённый урок физкультуры - 6й и 10(или 11й) классы. Во время разминочного бега компания из троих старшеклассников докапывалась до младших: подножки, злые шутки и т.п. До меня они особенно докопались, и в итоге я то ли обозвал их, то ли прямым текстом послал. После этого разминка закончилась и урок под присмотром учителя пошел как всегда.
После звонка пошли в раздевалку, которая естественно общая для всех мальчиков. В раздевалке то ли лампочка перегорела, то ли свет выключили специально, но было только маленькое окошко. Без задней мысли я зашёл в неё и тут же получил удар с ноги. Дальше забыто что и как, но избили эти три дауна меня хорошо так, гематомы были на лице не в одном месте. Кровь, сопли, одноклассники в шоке.
Дальше пошли на урок, учительница не придала особого внимания моему избитому лицу (классный руководитель наш, на секундочку), спросила что случилось, я отнекался мол все норм и последний урок в тот день начался.
Когда я пришел домой, естественно, мама сразу все заметила (там нельзя было не заметить), я рассказал что и как было. Меня отвели в больницу, сняли побои. На следующий день со всем этим родители написали заявление, сходили в школу, ну а далее разборки взрослых. От себя помню, что в школу приходил участковый, меня опрашивали вместе с теми мразями, которые языки в жопу засунули, могли только что-то мямлить, типа извини.
От мамы я слышал как её просили забрать заявление, мол ребята собирались все в военное поступать, мол они вообще то хорошие. Причём это были не только их родители, но и учителя! Даже моя классная руководитель лично просила маму забрать заявление и не губить жизнь мальчикам! Помню, как в коридоре на перемене стояли я, мама, классуха, физручка и родители этих мразей, и учителя пытались оправдать их, мол ты же сам их оскорбил, ну что же теперь из-за этого им жизнь портить. Это лютый пиз**ц.
Естественно заявление забирать не стали, ибо таким мразям не место в армии, а лучше подальше от людей. Что там с ними стало дальше не помню, не вдавались в подробности видимо родители.

84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Учителя просили забрать заявление, чтобы школа авторитет свой не потеряла, у меня один раз приличную по тем временам сумму денег украли, и классный руководитель вместе с директором просили родителей не писать заявление. Деньги, разумеется, так и не нашлись.

раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты для армии думаю сделал благое дело что не пустил туда гопоту)
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли меня, внучек
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мда... вспомнилось, как меня одна скотина пьяная избила, мне лет 13 было. Я в милицию ещё тогда пришла, заявление написала. А отец пришёл и забрал его. Просто взял и забрал. Потому что "его попросили жизнь девочке не портить". Девочка, к слову, передком зарабатывала, бухала, как взрослый мужик и нападала на каждого встречного.