Про очередь.....

Масса постов про очередь-как все плохо,медленно работают,можно быстрее,долго стоять бесит,очередь огромная,хамят, я звонил и т.д и т.п.Уважаемые,это не вопрос денег, в плане заработка,работник почты постоял в очереди на кассе в магазе, работник кассы  постоял в очереди в больнице,врач постоял в очереди в магаз ,на почте постоял работник кассы......всех бесит, все медленно работают??? Вы не пробовали на работе работать,просто работать,без чаепитий и тех.перерывов?Что-то не  устраивает? Заработок,условия,график,увольняйтесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Офисники ваще дрыхнут после обеда, когда узнала в шоке была)))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я машинист, я дремлю когда веду пассажирский состав, у меня есть помощник,я его учу,он ведет пассажирский состав, а дремлю я от того,что я знаю что ,мой помощник сделает так  как я его научил, я веду поезд, помощник торчит у тяговой установки,потому что помощник должен много работать и учится  , помощник всегда грязный и усталый,пока не станет машинистом ,потом он будет дремать.......Заебись делай,заебись будет.Все очень просто!)))
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом из-за таких машинистов происходит аварии на ЖД. и люди опаздывают на работу/учебу и пишут посты в пикабу, их минусят, они разочаровываются в сообществе, некоторые даже кончают с собой.

Вот пример последствий безалаберности машиниста

http://pikabu.ru/story/quotkhleba_nam_i_zrelishchquot_464090...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так,ОАО РЖД  в плане ТЯГИ, придерживается  Советской жесткой структуры,не военной как было, но, не забалуешь,  у нас по крайней мере так. Все нормы отдыха выдерживаются,раньше не сядешь,позже не посадят, график...хули...врача что то не устроило на ПРМО, свободен,только цеховой терапевт поможет,а там,,лечись, отдыхай.Вчера бухнул,сегодня давление,пульс...поедешь завтра.Минус в карман,перенервничал вчера, завтра ПРМО зарежет, дальше цеховой терапевт сказал  не годен.........кури на грузовых,деньги не те,заработок упал, в семье раздрай,нервы, ПРМО не пропускает, цеховой терапевт садись на маневры,заработок упал ................есть о чем думать???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можете мне не рассказывать подробности, я проходил практику на Муромской дирекции тяги ГЖД, требования высокие, спорить не буду, но спящий на рабочем месте машинист, да еще и ПС. У нас себе такое позволяли только машинисты грузовых составов, да и то если помощник имеет стаж более двух лет и готовится стать машинистом (за КМ сидит). А если есть практикант то он вообще может свалить в заднюю кабину. Но это ТРИ человека. А все валить на помощника... Не понимаю я такого.

Автор поста оценил этот комментарий
работник почты дремлет потому что у него есть ученик,старший кассир дремлет потому что есть младший кассир, врач дремлет потому что есть медсестра. Все они должны много работать и учится, всё очень просто!))). А те которые склонны к суициду, должны обеспечивать работой и учёбой медсестёр врачей и т.д.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А ученик работника почты тупит и не пилит извещения, не регистрирует/сортирует посылки.

Младший кассир вертел на резьбе работу - мало платят.

Медсестра видела всех в белых тапках и вообще все там будем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Показать где отдел кадров...
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен, плюсану!
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хочу дрыхнуть на работе(((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку