Про обнаглевшего водилу пост.

У меня "бомбит"!!!

На часах почти 5 утра. Звонок на телефон. Звонок ожидаемый. Приехала сестра мужа на выходные. Девчонка после рабочего дня выехала ко мне из другого города в ночь в 21.00. Прибытие почти в 5 утра (в билете указано). Ехать чуть меньше 450 км, сиденья в автобусе не особо удобные, особенно для сна ночью. По маршруту автобус едет дальше, чем нужно моей родственнице. Так вот водитель, сумка такой, не стал заезжать в город, а остановился не заезжая в город. Родственница спрашивает, мол, это и есть город N? Водитель говорит, что да. Короче, оставил девчонку на трассе и уехал. Так вот, шла она километр, может два, где-то около часа. Хотя в билете город этот был указан! И значит должен был заехать в город. Родственница до этого в городе была один раз. Я ее спрашиваю: почему такси не заказала? Мне не позвонила? Она в ответ: мне стало жалко вас (с дочкой) будить, и не знала куда вызывать такси.

Разве так можно? Куда пожаловаться? В Роспотребнадзор? Капец, хочется, чтобы люди добросовестно выполняли свою работу, тем более заехать в утренний город без пробок понадобилось бы 5-10 минут.

З.Ы. простите за сумбур, спать хочется.
Минусы внутри.
Билет и страховка на руках.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

Причем жаловаться обязательно, иначе он он так и продолжет высаживать.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

надо посмотреть что за город если например Чебоксары, то трасса это сука город, хотя там город реально видно, только ж.д перейти, а если это Нижний Новгород, а тебя на М7 высадили это пиздец как далеко

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

до автовокзала должны если не оговорено другое

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то М 7 через город проходит,у нас нет обьездной.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

через Кстово, вдоль НПЗ - это не объездная?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она не закончена.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сидишь такой на пикабу, и вдруг видишь свой город (менее 100 тыс.чел. между прочим) 0о.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть подозрение, что это Рязань

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку