Про обезболивание

ХХХ: Я придумал наркоз чтобы вы могли проспать всю операцию, не чувствовали боли и не боялись.
Общество: Отлично, это очень важно и полезно.

YYY: Я придумал анальгетики чтобы вас не мучали лёгкие боли.
Общество: о да, это то что нам было нужно.

ZZZ: Я придумал анестезию для татуировок чтобы вам не было больно когда вы украшаете своё тело.
Общество: Ты что потерпеть не можешь? Тату без боли не тату! А я вот сто часов без перерыва терпел!!!

Лига Любителей Татуировки

2K постов14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я его использовала когда 2 делала, так вот когда контур били- все норм, но когда стали закрашивать, думала повешусь, весь эффект ушел и как-будто еще больнее стало. Так что мне вот очень интересно про какой обезбол говорит автор.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в общем про обезболивание тату говорил, а не про что-то конкретное
10
Автор поста оценил этот комментарий

несмотря на то,что "выстрадать татуировку" полная хрень, в глубине души я..ну, тоже это ощущаю,что ли) за свои пороки надо расплачиваться :D если бы после пьянства не болела голова, а татуировки бились бы безболезненно,каждый второй стал бы алкоголиком, а каждый третий ходил бы цветной с ног до головы) назоовем это "сдерживающий фактор")

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня после алкоголя не болит голова, но я не стал алкоголиком.
А перед татуировкой не часто думают о боли, но я забиваюсь и знаю что это больно, а все равно нанести новую картинку на кожу очень хочется
Автор поста оценил этот комментарий
читал историю про одного актера, не помню точно кто

во время ВОВ у него разболелся зуб

врач ему "удалять будем, давай наркоз уколю"

он - "у тебя ж мало его, давай так"

и вырвали ему зуб нахуй без наркоза и без крепежа

человечище

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Удалять ≠ лечить.
А вот когда без наркоза нерв на спираль накручивают это пздц
10
Автор поста оценил этот комментарий

Одну из своих татуировок била частично с обезболивающим, после шестичасового сеанса уже не могла терпеть, и нанесли мазь на одну часть рисунка.

Поначалу круто - "вау, ничего не чувствую, да неужели можно так татуировки делать",короче восторг, а потом....

а потом я просто охренела. Больнее было в сто раз сильнее,чем до мази) оно и понятно,расслабился тут,лежишь насвистываешь, и вдруг вся боль обрушилась на тебя разом)

Во вторых - на этом месте выпало ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много пигмента. Особенно видно в сравнении с остальной частью татуировки.

"татуировку надо прочувствовать" и т.п. - бред,конечно, но если серьезно, нормального обезболивающего для таких случаев просто не придумали. разве что полный наркоз или .. дубина)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дубина норм тема)
А если серьезно, я вот до сих пор в поиске нормального средства
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Таки есть нормальный крем/спрей/таблетка чтоб не чувствовать боли 6-8 часов и краски не вытекали?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть дубина)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
-_- ну вот, оскорбления пошли
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не) просто я пока еще не придумал более действенного метода
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тазик-эвтаназик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но это же одноразовое удовольствие, а дубиной можно и повторить по потребности)))
Автор поста оценил этот комментарий

Пока грудак не забивал но буду, и определенно соски придется красить (имхо когда без закраса выглядит ну просто уёбищно), так что уже представляю что за ад будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые личности их срезают ради того чтобы забить равномерно все тело
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Болевого шока не существует

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйню сморозил, не кажется?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это врачебная мудрость, проверенная веками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное то были врачи вивисекторы
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Статистика говорит как раз таки о том,что красный заживает хуже и дольше. Если у вашей девушки не было проблем, это не значит,что их в принципе нет)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через пару недель буду вбивать крамный пигмент уже себе, там посмотрим.
Хотя смотрел уже и на других людей и у всех все норм, ну кроме тех кто с дешевыми мастерами работает
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Забиваю сейчас спину. Максимум 9 часов выдержал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заводной апельсин во всю спину?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно знать и наверняка само собой не выйдет, однако и на приеме у стоматолога мы не знаем и не видим как обрабатываются инструменты. Однако прошу заметить что в подавляющем большинстве студий к оборудованию относятся с ответственностью и порой там в разы стерильней, чем в той же травматалогии, увы. Так же порой не всегда можно быть уверенным на 100% в стерильности оборудования ни где, а очень бы хотелось))) рвут кожу караз таки иглы,при чём, чем шире игла или толще тем больше "вспахивать" кожу приходится мастеру, не все пигменты ложиться одинаково хорошо,а приживаются уж подавно, особенно красный цвет, его организации оттаргает особенно сильно, и приходится в 70-80% пробивать на второй раз. Нюансов ооочень много.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красный пигмент ничем не отличается от других. Девушке вот тату сделали, феникса, все в один сеанс и всё хорощо
показать ответы