Про обьем рекламы в последнее время

Вот я заметил в последнее время,что рекламы становится невыносимо много. Раньше такое было может быть в начале 2000,когда рынок наверное только поднимался. Для примера- помните сериал пещера золотой розы? Вот ты смотришь блок рекламы перед серией,потом титры сериала ,а потом еще 3 минуты рекламы. И наверное каждые 15 минут еще по 3 минутки. А сейчас реально ощущение что стараются постепенно нарастить обьемы рекламы везде ,где только можно. Словно в стране резко стало мало денег,рынок рекламы рухнул и рекламные ресурсы рвут жилы стараясь не разорится. Это равноценно относится как и к федеральным каналам так и к большинству интернет ресурсов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно: в 90-е ты не жил.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
просвети
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама была везде и всегда. По телевизору шёл не фильм, а реклама с перерывами на фильм. Туристы не видели городских достопримечательностей, потому что они были завешены рекламой. В метро рекламные плакаты висели в два-три слоя. Культовый писатель Пелевин написал про рекламу культовый роман Generation P.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не было раньше столько рекламы. В нулевых я много тв смотрел. И фильмы, и мультики. Сейчас посреди 15минутного мульта может быть 2, а то и 3 перерыва на рекламу. Да и вообще по тв сейчас либо реклама, либо новости. Фе.

Плюс сейчас абсолютно везде есть рекламная интеграция: в новостях, в кино, на ютубе (берёшь ютуб премиум, а тебе всё равно рекламу пихают блохеры).

Есть даже такие блохеры, которые и просто чисто рекламные видео делают. Стримеры разные любят навешать на стримы плашки с рекламой, на себя навешать всякой рекламной атрибутики и кривляться на вебкамеру. Во вконтактике каждые 3-6 постов в новостной ленте реклама.

Рекламы стало очень много и она создаёт невообразимый доселе информационный шум. А ещё она таргетированная, что со временем начинает немного нервировать. Даже на пикабу стало ОЧЕНЬ много рекламы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ну!

Алкоголь, сигареты, кола и прочее - всегда незаметно рекламировались во всех фильмах. Не путайте очевидное и вероятное.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело, когда этот 25 кадр интегрируется в контент незаметно и профессионалами своего дело, и другое дело, когда это делают абсолютно не прикрыто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял вашу мысль(

25 кадр - миф

А то как крутой герой курит и бухает, как он ездит на тачке, ну или есть пельмени какие то, вот это всегда было, кто из обывателя думает, что это Реклама? А это Реклама

Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю, не было столько. Было ещё больше.

Автор поста оценил этот комментарий

я в деревне жил все  детство и юность

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку