Про НЕлюдей.

Вспомнил историю после этого поста.


Дело было в 2010 году, нас была компания человек 10. Все мы были молодые-горячие-жаждущие адреналина. Поэтому на ночь глядя собрались на "гонки" в Красное поле (поселок в Алматы). Гонки, естественно, нелегальные. Стоит отметить, что мой на то время товарищ два дня как купил машину и хотел её обкатать.


Итак, погоняли, посмотрели, как остальные гоняют, повеселились.

3-й час ночи (это важно!!!), пора домой. Загрузились в 2 машины вдесятером (к вопросу, откуда мозг в 19 лет?!?!) и решили сделать финальный заезд.

Встали на линию, поехали. Через 300-400 метров после старта (скорость 120-130 км/ч) машину моего товарища заносит и он улетает в кушары, от которых отскакивает в меня.

В итоге, вся машина по кузову "в хлам", в салоне остался один человек (пристегнутый был), остальные вылетели. Салон, к слову, целый и новый, за исключением крови.

Пассажиры с различными повреждениями (порезы, ссадины, переломы) были развезены по больницам. Чтобы не привлекать внимание "Жоликов" (дорожная полиция в Казахстане), пепелацц оттянули в кушары подальше от глаз.


"К чему все это?" - спросите вы?! А к тому, что когда мы вернулись к машине через 2 часа, чтобы увезти на эвакуаторе, увозить было нечего!!!!. Весь салон, целые и нецелые части кузова, стекла, двери, багажник, капот, кое-что из подкапотного пространства - все было спизжено (извините за французский).


До сих пор в шоке от того, какие звери нас окружают!

Товарищ мой, тэг [моё]!