Про негров

Комментарий читателя:

«С детства хорошо помню- в Америке негров бьют, значит надо любить негров. Все равно не люблю».

Стал вспоминать, когда я видел негров? В 2019 году ездил в санаторий «Пикет» в Кисловодске. Жил в хостеле напротив Казанского вокзала на Новобасманной улице. Два для шарился по окрестностям, от жары едва кони не двинул.

Несколько раз проходил мимо идальни «Чайхана №1». Не знаю, как по московским понятиям, но мне показалось, что это пафосное место. Веранда летняя, публика чистая сидит. Много уроженцев Средней Азии. Мне в такое место и в голову бы не пришло зайти, не встал я с колен для этого.

И вот иду я как-то в сумерках мимо сей «Чайханы», на веранде иллюминация, музыка играет, как говорил Остап Ибрагимович: «Мы чужие на этом празднике жизни».

Прохожу мимо входа стоит девка, красивая, стройная. Я аж прямо варежку разинул, как в песне:

Ах, какая женщина, какая женщина

Мне б такую

Из «Чайханы» вышел парень-среднеазиат, взял девку под руку и увел в идальню. Он с ней не разговаривал, я понял, что она пошла с любым, кто бы ее повел в «Чайхану».

Но я пишу про негров. За несколько минут, что я на девку пялился, в «Чайхану» столько негров зашло что я решил, что у бро в Москве все алмазно.

Камчаточка

1.4K пост184 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:

- личные разбирательства, провокации флуда

- посты, репосты, пересылы сообщений и видео не о Камчатке

- обсуждение действий администраторов

- призывы к насилию

Удаляются сообщения с вульгарной/обсценной лексикой в любом виде, переходы на личности, умышленное искажение имён и фамилий, а также флуд – сообщения не по теме публикации.

В своих комментариях не нарушайте законодательство России, не призывайте к экстремизму и другим наказуемым деяниям.

Удаляются комментарии-реакции на токсичные комментарии.

Убедительная просьба не "тыкать" при обращении.

Удаляются неподтверждённые документально утверждения участников.

Если вы в комментарии дискутируете с автором поста приводите цитаты и давайте ссылки. В противном случае комментарий будет удален.