Про не гос.пенс.фонд.

Сегодня сижу дома не кого не трогаю.Слышу стук в дверь.Стоит парняга , деловой,с папкой.Сует мне (ксиву), удостоверение ,там написано Государственная Служба Исполнения Указов Президента. Пришел короче сердечный мне правильный пенсионный фонд выбрать.Был послан.А не пора ли ответственность ввести за удостоверения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
243
Автор поста оценил этот комментарий

надо было предъявить ему ксиву Государственной Службы по Контролю за Оборотом Удостоверений

раскрыть ветку (15)
149
Автор поста оценил этот комментарий

Или "комитета по борьбе с внеземными цивилизациями" и кадилом ему по еблу ебнуть.

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Или ксиву Управления по управлению всем управлениями
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню устав, её нельзя показывать

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Надо уточнить в управлении по управлению уставами
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

пендаля им

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

хвостом

Автор поста оценил этот комментарий

За нелицензорованное кадило тебя самого ёбнут

81
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

на благо сельского хозяйства? )

21
Автор поста оценил этот комментарий

"Но Инскипп не растерялся.

— Ты арестован, — заявил он. — Вызовите охрану. Пусть они уведут его. Я никогда не слышал о Моральном Корпусе.

— Конечно, не слышал. Мы — секретная организация.

— Так уж и секретная, — хмыкнул Инскипп. — Мой Специальный Корпус такой секретный, что о нем ходят только слухи.

— Знаю. Разве это секретность? Мой Моральный Корпус настолько секретный, что о нем даже слухи не ходят.

Инскипп побагровел. Я быстро втиснулся между спорившими.

— Все это очень интересно, но как это доказать?

— Пожалуйста. — Незнакомец смерил меня пристальным взглядом. — Какой ваш самый секретный код?

— Это я должен сказать?

— Нет, конечно. Я сам его назову. Это шифр «Васарнап», не так ли.

— Возможно, — уклончиво ответил я.

— Не возможно, а точно, — твердо сказал он. — Подойди к совершенно секретному компьютеру и сделай в этом шифре запрос: «Сообщить все о Моральном Корпусе».

— Я сам этим займусь, — сказал Инскипп. — У агента ди Гриза нет допуска к этому шифру.

Что ж, пусть думает, что нет.

Все смотрели на Инскиппа, когда он подошел к компьютеру и включил его. Достав из кармана колесико с шифром, он вставил его в терминал и отстучал запрос. Динамик захрипел, и механический голос спросил:

— Кто делает запрос?

— Инскипп, глава Специального Корпуса.

— Сообщаю, что Моральный Корпус является самой главной секретной силой Лиги. Его приказы должны выполняться неукоснительно. Приказы отдаются руководителем Морального Корпуса. В настоящее время таковым является Джей Ховах.


***


Это запрещено, — снова раздался голос над нашими головами.

Мертвая тишина, которая воцарилась после этого неожиданного сообщения, длилась не больше двух секунд, потому что Инскипп вытащил пистолет и принялся палить в потолок.

— Секретная конференция! Максимальная безопасность! Было бы больше толку, если бы нас показывали по телевизору. По крайней мере, об этом узнало бы гораздо меньше людей!

Он отталкивал старых адмиралов, которые тщетно пытались его остановить. Я перевернул стол и разоружил Инскиппа, слегка оглушив при этом. Он рухнул в кресло с остекленевшими глазами и принялся что-то бормотать себе под нос."©

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Книга/автор?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Гарри Гаррисон - "Ты нужен Стальной Крысе".

Там весь цикл про Стальную Крысу великолепный, но для подростков. Блин, теперь перечитать захотелось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

недавно перечитывал, мне 40+....))) Интересное чтиво))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку