Про настоящих педофилов.

По следам поста https://pikabu.ru/story/o_nastoyashchikh_pedofilakh_6621912
Мое детство тоже проходило в 90, но я была прям примерной девочкой - сидела дома и читала книжки. Гуляла только на детских площадках и только в компаниях. Беседы профилактические мама со мной регулярно проводила, а я в ответ с энтузиазмом кивала: "ну как же, я ж не дура, как я могу куда то пойти с незнакомцем?!". Но, как вы догадались, все таки я дура.
Однажды после школы мы с моей подругой решили прогуляться. Нет, не подумайте, не на пустыре и не за гаражами, просто во дворе, где был расположен детский сад. Идём мы с подружкой, болтаем о своём о детском, и вдруг из куста выходит мужчина (ну это нам так показалось, сейчас я думаю, что просто парень лет 20) и заговаривает с нами. Начинает втирать какую то дичь про то что он живёт в соседнем доме, уронил из окна КЛИЗМУ и никак не может найти, не могли бы мы ему помочь.
Ясен пень, мы, как девочки воспитанные на рассказах Носова, решили помочь.

Про настоящих педофилов. Воспоминания из детства, Педофилия

Завёл нас этот дядька в куст, и вцепился в мою подругу, стал гладить её. И тут до нас стало доходить, что что то не так. Я отбежала на 2 шага, а подружка стоит в каком то ступоре. А я ж честная-благородная, одна убежать не могу, а закричать почему то не получалось.. Стыдно.
Но тут, на наше счастье, мимо проходила бабушка с собачкой. Вот ей то заорать было ни разу не стыдно. Эффект от её крика был мгновенен: педофил рванул в одну сторону, мы с подружкой в другую. Опомнилась я только когда оказалась дома.
Но счастье моё было недолгим. Та бабуля с собачкой оказалась нашей соседкой. Естественно, она не могла промолчать о своём героическом поступке, и уже через 10 минут весь двор знал в 5 раз больше, чем произошло на самом деле.

Про настоящих педофилов. Воспоминания из детства, Педофилия

Как на меня орала мама... Основной посыл был, что я её опозорила и что же теперь люди подумают. После чего я была слегка бита и лишена всех привелегий на месяц.
А общем, педофил в этой истории отделался легче всех))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Странная у мамы была реакция. Никогда не понимал таких людей.

раскрыть ветку (13)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Зато теперь, если ей припомнить эту историю, говорит, что не было такого. Классика!
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родители так же реагируют на мои воспоминания, которые им не нравятся или в которых они не очень красиво выглядят.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы отвечайте - Зато я помню)

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же мама была, я ей вообще годам к 6 уже ничего не рассказывала.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Там бабка ещё скорее всего преподнесла то, что увидела. А увидела она следующее: одна девочка молча стоит и смотрит на то, как взрослый парень лапает её молчаливую подругу. Так что бабуля вполне могла решить, что всё происходило с согласия девочек, вот и вывод, что "опозорила". Главный вопрос к родителям, и только к родителям, почему они не слышат своих детей( Ведь родители - это тыл детей, одно дело "слова": не верь чужим людям, а другое дело поступки, сами певерили чужому человеку, а не спросили и не защитили своего ребёнка(

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку