483

Про настоящих педофилов.

По следам поста https://pikabu.ru/story/o_nastoyashchikh_pedofilakh_6621912
Мое детство тоже проходило в 90, но я была прям примерной девочкой - сидела дома и читала книжки. Гуляла только на детских площадках и только в компаниях. Беседы профилактические мама со мной регулярно проводила, а я в ответ с энтузиазмом кивала: "ну как же, я ж не дура, как я могу куда то пойти с незнакомцем?!". Но, как вы догадались, все таки я дура.
Однажды после школы мы с моей подругой решили прогуляться. Нет, не подумайте, не на пустыре и не за гаражами, просто во дворе, где был расположен детский сад. Идём мы с подружкой, болтаем о своём о детском, и вдруг из куста выходит мужчина (ну это нам так показалось, сейчас я думаю, что просто парень лет 20) и заговаривает с нами. Начинает втирать какую то дичь про то что он живёт в соседнем доме, уронил из окна КЛИЗМУ и никак не может найти, не могли бы мы ему помочь.
Ясен пень, мы, как девочки воспитанные на рассказах Носова, решили помочь.

Про настоящих педофилов. История из детства, Педофилия

Завёл нас этот дядька в куст, и вцепился в мою подругу, стал гладить её. И тут до нас стало доходить, что что то не так. Я отбежала на 2 шага, а подружка стоит в каком то ступоре. А я ж честная-благородная, одна убежать не могу, а закричать почему то не получалось.. Стыдно.
Но тут, на наше счастье, мимо проходила бабушка с собачкой. Вот ей то заорать было ни разу не стыдно. Эффект от её крика был мгновенен: педофил рванул в одну сторону, мы с подружкой в другую. Опомнилась я только когда оказалась дома.
Но счастье моё было недолгим. Та бабуля с собачкой оказалась нашей соседкой. Естественно, она не могла промолчать о своём героическом поступке, и уже через 10 минут весь двор знал в 5 раз больше, чем произошло на самом деле.

Про настоящих педофилов. История из детства, Педофилия

Как на меня орала мама... Основной посыл был, что я её опозорила и что же теперь люди подумают. После чего я была слегка бита и лишена всех привелегий на месяц.
А общем, педофил в этой истории отделался легче всех))

Найдены дубликаты

+131

Совершенно другие социальные структуры... Мы живем годами рядом, и ничего не знаем о соседях. Вплоть до имени. А тут беспокойство, что эти соседи подумают. Вообще концепция «позора» меня крайне забавляет.

раскрыть ветку 9
+57

Я тут вчера сказала родителям что решила забрать документы из института и пойти работать (имею среднее профессиональное, две квалификации), родители в ужасе, говорят что теперь я изгой общества, нигде работу не найду, а раз не хочу идти получать высшее то я отбилась от рук и вообще бунтарка, против системы иду, мол, мы вон ненавидили свои училища и свои рабочие места но терпим, а я вон что учудила. Но самое главное что я опозорила их и никому ни в коем случае нельзя говорить об этом, что же люди вокруг подумают. Мне 20, надо бежать, накоплю денег и уеду.

Извините, наболело. Просто обидно такое от родных людей слышать.

раскрыть ветку 8
+41

О да. Не пиши мне больше, ты действительно изгой общества, как вас таких только земля носит. Без нелюбимого высшего образования.

Не, серьезно, обидно конечно что родители тебя не понимают, но они из другой эпохи. Другой реальности.

В жизни есть только одна важная вещь - это быть счастливым не в ущерб другим. Съезжай обязательно, и все у тебя получится 😊 

раскрыть ветку 2
+6
Когда я училась в школе , если я пропускала 1 день даже если с температурой, бабуля закатывала истерику. "А как же ты теперь? Ты же не дагонишь! Тебя отчислят! Будешь с образованием ( цифра на класс меньше чем тот в котором я была) .У всех в нашей семье высшее образование. А ты одна такая будешь . И тебе не стыдно!? И т.д. и т.п." Просто у бабули не все в порядке с головой. Сейчас учусь в техникуме и она так же начинает свою шарманку если пропускаю. Но сейчас я уже закрываюсь в комнате и посылаю ее далеко и на долго.
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
Главное потом не жалеть.
А зарабатывать можно многим больше без высшего.
Но само обучение в университеты, вспоминается как лучшие годы.
думаю из-за беззаботности бытия и веселья. Так что полумайте)
0

Моей жене с детства втемяшивалось, что работу не надо любить. А если ты её ненавидишь всеми фибрами души - то это в принципе нормальное состояние для любого взрослого человека. Работай и не жалуйся. И как-то в основном у кого не спрошу, процентов 85 людей отвечают, что живут именно так.

0
Молодец
+38
Ненадо никаких сценариев ребенку описывать, он все равно их не усвоит и не представит. Вбить в голову только одно: взрослый, которому что-то нужно от тебя (ребенка) - плохой и от него лучше бежать подальше. Отказ в помощи не делает тебя плохим. Все.
раскрыть ветку 6
+35

Очень адекватный вариант. Всех сценариев не предугадаешь. Дочери в школе на "основах здоровья" примерно тоже преподают: если  взрослый просит у тебя помощи,  отправляй к взрослым, в городе живём, толпы людей вокруг, уходи, взрослые прекрасно справятся и без тебя, они не беспомощны.

+5
Мне бы в детстве да твоими словами.... Сейчас даже не могу отказать людям бесии просто и это тупое чувство стыда
раскрыть ветку 4
+9

Кискадав, ты должен мне помочь. Мне нужны твоя одежда и мотоцикл. Срочно.

раскрыть ветку 3
+74

Странная у мамы была реакция. Никогда не понимал таких людей.

раскрыть ветку 13
+98
Зато теперь, если ей припомнить эту историю, говорит, что не было такого. Классика!
раскрыть ветку 7
+37
У меня родители так же реагируют на мои воспоминания, которые им не нравятся или в которых они не очень красиво выглядят.
ещё комментарии
+3

А вы отвечайте - Зато я помню)

-18

Может полоскание её головы в чане с кислотой, поможет ей вспомнить?

Ну вдруг?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+11

У меня такая же мама была, я ей вообще годам к 6 уже ничего не рассказывала.

+5

Там бабка ещё скорее всего преподнесла то, что увидела. А увидела она следующее: одна девочка молча стоит и смотрит на то, как взрослый парень лапает её молчаливую подругу. Так что бабуля вполне могла решить, что всё происходило с согласия девочек, вот и вывод, что "опозорила". Главный вопрос к родителям, и только к родителям, почему они не слышат своих детей( Ведь родители - это тыл детей, одно дело "слова": не верь чужим людям, а другое дело поступки, сами певерили чужому человеку, а не спросили и не защитили своего ребёнка(

-26
Автор преподносит реакцию матери в невыгодном свете, хотя я считаю, что мать ругала свою дочь за тупость - стояла, молчала и ничего не делала.
раскрыть ветку 2
+21

В таком возрасте стоять, молчать и ничего не делать - это не тупость, а естественная реакция ребёнка, попавшего в необычную ситуацию. Ступор может приключиться в аналогичной ситуации и со взрослым человеком.

+6

Автор может за тупость отругать мать. Лишить ребёнка поддержки из-за желания выглядеть примерной в лице других...

ещё комментарии
+49

Мне лет 13 было наверно, во дворе в футбик с пацанами играли. Приходят девченки малые с соседнего двора, говорят мужик какой-то одной из них хуй показывал и в соседний лесок хотел затащить. Мы сразу всей шоблой ломанулись в этот лесок с улюлюканьем ловить педофила. А по дороге к нам еще народ присоединялся. Потом до вечера весь район от мала до велика бегал искал этого хуя, развлекуха была получше казаков-разбойников. А на следующий день узнали что его в соседнем районе пацаны поймали и пизды дали, в реанимацию уехал говнюк.

раскрыть ветку 3
+13

А после 15 лет комы он очнулся и рассказал, что никакой он не педофил, а та девчонка его оговорила, потому что он ей не купил мороженное.

раскрыть ветку 2
+16

Не, тогда такой хуйни еще не было. Взрослые не боялись покупать незнакомым детям мороженое и сигареты. А дети боялись получить от взрослых пиздюлей за вранье.

раскрыть ветку 1
+21
Класс наверное второй, или третий, не помню точно) Иду днем к дому, прохожу соседний двор вдоль подьездов, на лавочке у последнего подьезда сидит мужик. Когда мимо проходила, он меня начал звать что-то посмотреть, я вроде его не слушаю, иду дальше, а он соскакивает и начинает за мной двигаться, конечно моментально догнал, схватил за плечо и начал орать матом, что именно - уже не помню. Я таааак испугалась, дернулась и побежала в обратную сторону, а во дворе вообще никого!Мужик начал бежать за мной с ором, мне было так страшно! Свернула с торца дома и там с разбегу уткнулась в живот женщине, мой мозг каким то чудом принял верное решение. Я начала обнимать эту женщину и громко кричать "мама, мама!!!! и показываю пальцем на подбегающего мужика. Она просто стояла, но этого было достаточно что бы его спугнуть, мужик резво ретировался, а я как ни в чем не бывала пошла так же к дому, немного другим путем. Ладно, он не решил за мной из далека присмотреть, а то бы снова догнал итам бы уже хер бы знает чем окончилось. А женщина даже ничего не спросила, молча ушла... Может и не пидофил, но тоже не самый приятный случай. Маме рассказала, она меня похвалила за находчивость)
+11
А членотряс у нас тоже свой был. На территории школы гонял вялого, но всем, и нам в том числе,на него было пофиг. Сообщали преподавателям, они лишь говорили не смотреть и не разговаривать с ним))) какая жуткая беспечность...
+8

Извините конечно, понимаю состояние мамы - аффект, обида, но она неадекватная.

+11
Про настоящих педофилов.

Название поста кстати очень хорошо отображает действительность!

Потому что, в основной массе - педофилы - это жалкие, трусливые и пугливые существа.

Которые бегут при первом признаке опасности.

Чего нельзя сказать о насильниках, которым пофиг кого трахать.

Конечно есть и смешанные типы, - насильники-педофилы - но почему таких не казнят, мне не доступно пониманию.

+5

Бляя... Началось. Неделя чернухи на пикабу.

+2

Носов в своих рассказах не учил детей помогать подозрительным взрослым, да вообще любым взрослым. В его рассказах и повестях дети своими детскими делами были загружены по самое оно. Вы, наверно, с Гайдаром и его Тимуром путаете.

+3

Бабке надо было собака натравить на этого педо...филю. Чтоп собака ему полжопы откусила. Вот тогда было бы равноценно)

+1

Почему старшее поколение так заботит что о них люди подумают? Мне вот начхать что подумают. Они ж это думают, а не я, им стыдно быть должно

+1

Блин, вот жутко пригорает от реакции матери (  За что здесь наказывать ребенка?

+1

Я когда прочитала строку про клизму, то стала ржать как ебанутая

+1
Просто мама дура
0
уронил из окна ПЛАЗМУ и никак не может найти
0
Бляяя, даже слов нет
0

Клизму-то нашли?

0

И было вам с подругой по 18 лет.

-6
О а девочек бьют? Как то это неожиданно. Просто не думал об этом. Да и сестры у меня нет. Мальчик Лёша 43 годика.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: