2324

О !!!НАСТОЯЩИХ!!! ПЕДОФИЛАХ

Бомбит меня знатно на фоне новой волны педоистерии. Особенно от решения суда по делу несчастного тренера в Екатеринбурге, который посидев на одном диване с малолеткой 10 минут, получил 6 лет строгоча. Тг учительница в купальнике-аморальное дело.

Особенно меня бомбит от того, что в своей не особо длинной жизни  мне приходилось ЧЕТЫРЕ раза встречать НАСТОЯЩИХ педофилов в незабываемые 90е. И я по личному опыту знаю, как это страшно, стыдно и как себя ведут те, кто с этим столкнулся.

История 1: Жила я не далеко от школы, минут 10 неспешным шагом. Но все равно всегда хочется срезать. Был 3 класс, май месяц, солнце печет-красота!!! Иду с первой смены, срезаю путь через "деревяшки". Подходит ко мне очень высокий, усатый и худой дяденька с вопросом "Девочка, фишки тебе нужны?" Я немного охреневаю и притормаживаю. Ведь фишки - это так круто! У всех есть, а у меня ни одной! Но что-то подсказывает, что не надо мне ничего от этого гражданина. Отказываюсь и иду дальше. Проходит мимо парень из старшего класса и я пристраиваюсь за ним. Но он больно шустрый и я отстала. А этот усатый за мной шел и начал уже денег предлагать, чтобы я с ним зашла в подъезд. Я остановилась и начала говорить, что ничего мне не нужно. Тут он начал расстегивать штаны и доставать хозяйство... Ужас, который меня охватил, очень трудно передать словами. Этот животный страх я запомнила на всю жизнь. Бегу во весь опор. В разум вошла, только когда за мной захлопнулась дверь квартиры.

История 2: С закадычной подружкой идем из школы домой. 5 класс, время тоже, май месяц. И она меня уговорила идти через эти деревяшки, но другим ходом. "Там она со старшими девчонками много раз ходила и там есть где поиграть, никаких там маньяков нет." Ладно, убедила, пошли. Заигрались знатно там в каких то деревянных ящиках... И слышим знакомый мне голос. Этот же дядька стоит и предлагает денег просто так, надо только с ним куда-то пройти. Я ей шепчу, что не надо с ним разговаривать, надо бежать. А подруженька моя, душа чистая, говорит, что может можно заработать на конфеты. Я ее почти за волосы оттуда начала тащить. Дали деру.

Потом через несколько лет я его еще раз видела возле большой дороги уже. А еще через сколько-то он пытался вот так же мою мелкую сестру "привлечь".

И НИЧЕГО ЕМУ МЕНТЫ НЕ ДЕЛАЛИ. ГУЛЯЛ СЕБЕ ЭТОТ УПЫРЬ НА СВОБОДЕ.

А все потому-что для нас это было ооочень стыдно, чтобы рассказать.... Это плохо, конечно, что вот он там шастал, но для нас это было ОЧЕНЬ стыдно.

История 3: Лежу в больничке, скучно очень. В палате со мной еще хренова туча человек. Все из разных уголков области. Возраст тоже очень разный. Вдруг девки постарше прилипают к окну и начинают изгаляться кто как может. Рожи корчат, факи показывают и тд. Я спрашиваю, что такое, а они отвечают, что маньяк опять пришел. Я вспоминаю прошлый негативный опыт и напрягаюсь, но все-таки 3 этаж, нихрена нам не будет. Залезаю на подоконник и вижу там мужика-деда непонятного возраста. Прохладно и он в куртке-шапке. Он на девок смотрит и руки в штанах. Глаза горят, как безумные. Одна деревенская и говорит, что это он к ней приходит. Достает он свой хер и начинает, блять дрочить прямо под окнами больнички. И повторялось это не один раз.

Тогда это уже казалось даже немного смешно, но чтобы рассказать старшим все-равно стыдно.

История 4: Бегали мы с пацанами по гаражам во дворе. Выглядела я точно как парень и вела себя также. Народу нас было много, единственное развлечение. Гоняли хозяева, но в рабочее время мало кто был возле своего имущества, а у нас смена закончилась в школе и мы уже гоняем во всю в казаки-разбойники. Бегаем-бегаем, мимо прокатил какой-то дед крепкий на велосипеде и в гаражи. Ну мы подумали, что наверное хозяин и смылись на время на другую сторону. Забыли уже про него. Подбегаю к проходу между двумя "жестянками", а там он. На меня смотри, дрочит и второй рукой меня подманивает. Я драпать оттуда к пацанам. Им то рассказала... Оказалось, что не одну меня он приманить пытался.

Так вот, родителям мы ничего этого не рассказывали. Нам было очень стыдно говорить такие вещи. Ведь до самого страшного не дошло! Хотя мы особо и не понимали тогда, что такое "самое страшное", но раз все хорошо кончилось, то только друзьям говорили, что вот там и там не надо ходить.

А сейчас творится какой-то тотальный швах. Дети гонят о таких вещах, только бы их не отругали за прогул или еще что-то!

Попал мой сын в беду на улицах того же Екатеринбурга и никто из взрослых не помог ему. Как же меня это бесило, когда он рассказывал, что при криках о помощи взрослые ускоряли шаг. Но теперь я понимаю этих людей!

Спасибо тебе, ебаное телевидение и "справедливое" правосудие! Теперь невинные люди оказываются за решеткой от любого чиха, а малолетки безнаказанно наговаривают. Куча детских жизней поставлена под угрозу тем, что больше никто не придет на помощь.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 5 месяцев назад
+395
посидев на одном диване с малолеткой 10 минут, получил 6 лет строгоча

А другие годами насилуют приемных детей, и никто ничего не видит/не слышит, не замечает странностей в поведении ребенка. И факт насилия выясняется зачастую только тогда, когда малолетняя девочка "залетает" от насильника.

раскрыть ветку 43
+259

Моя мать вышла замуж за педофила. Он меня не насиловал только потому что я то не молчала. А при насилии врачи все заметят, а домогательства не докажешь, мать его прикрывала, а меня полиция отправляла домой и рассказывала родителям какая я выдумщица. После этих историй про якобы педофилов хочется просто поубивать и полицию и мамаш и этих детей, настолько ярость берет от таких тварей и лицемеров. надеюсь они все сдохнут в муках.

ps кто будет говорить что эти дети все по указке родителей делают, мне плевать, мне хватило почему то ума послать свою мать куда подальше с ее советом "терпи".

раскрыть ветку 34
+76
Надеюсь, с матерью сейчас не общаетесь?
раскрыть ветку 5
+16
Вот кому глаза надо повыкалывать и отпустить на свободу гулять,я имею ввиду педофилов и мусоров.извените что так жестоко просто я из постов про лосиху с выбитыми глазами,и про живодерок пришел.
горит...
+20

Вы бы претензии к своей ебанутой мамашке предъявляли,которая свою дочь променяла за возможность за хуй подержаться!

раскрыть ветку 1
+7

У меня тоже так было, но матери я ничего не сказала - сразу поняла, что не поверит. По совету подруги, почти не появлялась дома. Бабушка по его поведению догадалась, что что-то не так, сказа маме. В результате мама на меня наехала, мол, я ему поводы даю, глазками не так смотрю...

+6

Пилите пост

раскрыть ветку 6
-53

ничего не понял, так он педофил, но не изнасиловал? Что он сделал то?

раскрыть ветку 11
-71
Так присовывал или нет? Что-то вы темните, где-то тут неувязочка.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+23

У меня похожие истории были. Я не сразу то про них подругам рассказала, а родители до сих пор не знают,да и толку уже. Ходила я в школу через пустырь и частный сектор. По прямой выходило минут 10. Класс 4,наверно. Встречала я его 2 раза по пути в школу. Он шёл, смотрел на меня и мастурбировал. Выглядело крайне жутко и пугающе. Я старалась ускорять шаг и почти бежать,но боялась, что побежит за мной. Что-то говорил, когда ближе был, но я уже и не помню.Я вроде и забыла про эти случаи, но увидела однажды его в окне на 7 этаже, в МОЁМ подъезде. А шёл он утром из детского садика, куда своего сына водил.

раскрыть ветку 1
+9

у меня похоже было. Я этого мастурбатора в 16 лет ( вроде уже взрослая как бы)  увидела. Было противно, страшно и непонятно. Сейчас уже 45, никому никогда не говорила,т.к. стыдно.

+10

Только, боясь угроз, сваливает вину на кого-нибудь из параллельного класса

раскрыть ветку 1
+11

И такое бывает. Хотя по итогу, в большинстве своем, реального насильника устанавливают быстро.  

+2

детский дом жемчужинка

+2

Так это логично. Нормальные родители начинают бить тревогу при первом же намеке на педофилию в отношении их ребенка. А если ты сам своего ребенка начилуешь, кто забьет тревогу? 

0

Не, ну те то свои, в семью лезть нельзя. А тут чужой, он опасный. Где-то читал, что родителей с не особой охотой лишают родительских прав, по всячески пытаются "сгладить" ситуацию и всё такое.

0

Песня Scorpions Daddy*s girl как раз именно об этом.

+308

по супермаркету в субботу иду. Народа тьма, магазин огромный. Крик - пацан года три разрывается - МАААМАА!!! Потерялся. Первое движение - взять ребёнка, успокоить, отвести на пункт информации. Подошёл, пытаюсь разговаривать и вдруг понимаю, что люди тупо косятся и обходят за два метра. И мысль предательская сразу - взять на руки ребёнка что бы помочь может обойтись мне слишком дорого.

раскрыть ветку 69
+65
Смотрела передачу, в Англии проводили эксперимент. Девочка в лёгкой одежде сидит на улице, видно, что или потерянная, или проблемы какие-то, вроде притворялась, что плачет. Подходили спросить только женщины, мужики если и останавливались замешкавшись, то шли себе дальше. Их догоняли и спрашивали, почему не помогли - все как один, боялись, что их примут за педофилов, которые к девочке на улице цепляются. Только один мужик подошёл, дал свою куртку, спросил что случилось. Потом в интервью сказал, что ему пофигу, он увидел замерзающего ребёнка - он помог. Печальная тенденция.
раскрыть ветку 3
+37

Вы не понимаете, следователям просто нужны премии за выполнение показателей. Если завтра будут давать усиленные премии за посадку родственников - пересажают всех, не сомневайтесь.

+13
Есть фильм "Охота" 2012 года. Он очень хорошо отражает ситуацию с педоистерией в Европе. Так что этих проходящих мимо мужчин не в чем винить.
раскрыть ветку 1
+130

Добро стало злом, а зло - добром. Добро пожаловать в наш вывернутый наизнанку мир...

раскрыть ветку 9
+52

Вчерась в городском паблике проскочила новость. На темном участке улицы мужик лет 50 напал на девочку 11 лет. Почему-то написали "с целью ограбления", ага...щаззз, поверили...
народ сработал быстрее полиции. Неизвестной группой дружинников был найден и наказан от3.14....н через пару часов после публикации. Потом уже и ментам его сдали.

раскрыть ветку 8
+28

люто плюсую

ещё комментарии
+13

Ловишь сотрудника супермаркета и вручаешь ему ребенка, а он уже по инструкции дитё совращает отводить в пункт информации.

раскрыть ветку 4
+16

А потом дело в суде, как сотрудник супермаркета трогал ребенка в тех местах

раскрыть ветку 2
+2
Я так же подошла к инфо стойке супермаркета, что девочка на вид лет 12 бегает на парковке у машин просит денег. Просила принять меры - мало ли кто увезет ребенка. Сразу охрану вызвали, думаю разобрались.
+13

Можно технично вызвать охрану и ей помочь чем можешь.

ещё комментарии
+9
Аналогично, только девочка стояла... А еще стремно в лифт зайти, если туда зашел ребенок без сопровождения...
раскрыть ветку 9
+48
Раньше мы боялись заходить в лифт с чужими дядями, а теперь - с чужими детьми. Ничего для нас не поменялось.
раскрыть ветку 2
+5
У нас даже соседи друг с другом не ездят)) ждут второй лифт))
раскрыть ветку 2
+5
Да, кстати, это правда так. Я стараюсь не заходить в лифт с незнакомыми детьми. У почтовых ящиков задержаться или в машину "вернуться". Странно это
раскрыть ветку 2
+5

Если хотите помочь ребёнку, выцепите девушку/женщину из проходящих. Можете сказать, что с детьми не умеете обращаться или типа того

+2
Ходить надо с бабой в таких случаях. "стрелочка назад не поворачивает" ©
-2
Как говориться: не твое, не трогай.
раскрыть ветку 1
+6
Работает - не трожь!
-5

Смотрите, как бы можно было поступить в таком случае (просто ребёнка на самом деле жалко). 1. Вытянуть одну руку вверх для привлечения внимания. В идеале - взять, допустим,  шапочку ребёнка в эту руку и ей махать. То есть со стороны явно будет видно, что Вы не что-то плохое задумали, а явно привлекаете внимание. 2. С ребёнком пойти на пункт информации, к любому ближайшему охраннику и т.п. Главное - со стороны должно быть видно, что Вы делаете это, стремясь привлечь к себе внимание (потому что мама наверняка ищет ребёнка), а не наоборот.

раскрыть ветку 1
+3

вы судя по всему нихера не поняли из написанного.

перечитайте тему и мой ответ.

p.s.

с ребёнком всё в порядке, мама нашлась через минуту.

-36

Всегда так делай,  бойся и ссы. Не подходи к детям.

раскрыть ветку 1
+9

А кто тебе, моральному красавцу, сказал что я не подошёл?  Там же написано даже что подошёл и начал разговаривать. В глазки долбишься?. Прекращай.

-93

Чушь, оправдывай себя этим. Никто не посадит человека за то, что он взял ребенка на руки. Не надо дрочить при этом и все

раскрыть ветку 13
+79

Тренер тоже не дрочил, а посадили.

раскрыть ветку 9
+16

Это как сказать. Как детей берут на руки? Поднимают, сажают на одну руку, другой придерживают. Возвращается мама с педофобией, верещит, вызывает полицию. Те спрашивают у ребёнка:

- За какие места тебя дядя трогал/держал?

- За животик, и вот тут за ПОПУ, по голове гладил, прижимал!

Конец.

+4
Осталось только понять, как доказать, что не дрочил.
+4

По последним сводкам, дышать тоже нельзя. Экспертка сказала, что дыхание признак возбуждения

ещё комментарии
+167

Было мне лет 14 примерно, возвращалась домой вечером, пристал пьяный парень, за руки хватает, тащит в сторону гаражей. У меня паника, и как назло вокруг людей нет! Смотрю с рынка бабка идет, я вырвалась и галопом к ней, можно говорю я с вами рядом пойду, а то пьяный пристает. Тут этот подбегает прям при бабке меня тащит, у меня от страха в глазах потемнело, а бабка смеется и ему говорит, вот, мол у меня цветы есть, купи девушке цветов. ?!! Хорошо что на перекрестке еще люди появились, он ушел. Но окончание этой истории я плохо помню, после смеха бабки я вобще в ступор впала, в себя пришла только дома, а как дома оказалась не помню.

раскрыть ветку 27
+89
Вот ссссука бабка
раскрыть ветку 13
+94

застулюсь за бабку.

у меня за домом иногда компашки подростков собираются.

слышу крики девченки: помогите. и как будто рот затыкают, орёт как резаная.

выглядываю с балкона, ей правда рот парень зажимает и со спины держит. кричу: отпути девченку.

он убирает ту руку, что рот зажимает.

она мне кричит: иди на хуй. и они оба убегаюх хохоча.

потом на подобные крики просто выглядывал, ничего не говорил.

а сейчас забиваю в основном.

раскрыть ветку 8
+8
Иллюстрация к комментарию
+1

Ничего личного,только бизнес

+1

Прассститука

раскрыть ветку 1
+11

Помню свою историю из детства. Было мне лет 14 и я с двумя друзьями играл в баскетбол на дворовой площадке. Тут к нам подошел дедок лет 65-70 и начал рассказывать про свою молодость, что тоже спортом занимался, а потом достал из пакета какие-то пирожки и пытался нас ими угостить. По его поведению было видно что он немного не в себе. Мы вежливо отказались от пирожков и продолжили играть. Спустя несколько дней я уже с одним другом все так же кидал мяч на площадке. Было где-то 11 утра и недавно прошел дождь, поэтому во всем дворе мы были одни. Тут я замечаю, что мой друг недоуменно смотрит в сторону. Я поворачиваюсь и вижу как этот дедок стоит практически посреди двора, окруженного десятиэтажками и наяривает свой пиструн. Когда он понял что мы его видим он быстренько свалил, а мы стояли в шоке и смогли сказать только "Ты че, ахуел?". С тех пор мы видели его еще несколько раз, он делал вид что не замечает нас и старательно не смотрел в нашу сторону. А потом он пропал. Надеюсь что сдох.

раскрыть ветку 6
+9

Да такое в 90е и начало 2000 было сплошь и рядом. В переполненных троллейбусах и автобусах перещупали наверное треть особей женского пола, а уж вуалеристов я сама видела раз 8 точно. В спальном районе не большого города, мы, будучи детьми, на такое уже внимание не обращали, тип как норма. Только отходили подальше от них)) но зрелище было, увы, привычным...

раскрыть ветку 5
+4

Это бабка наводчик.

раскрыть ветку 1
+9
Эта бабка - Лариса Гузеева
+3
Сирену надо было включить, путем пробития бабке охуенной оплеухи
+3

На самом деле, это могло бы сработать и без людей. Ты запросто могла и не заметить, что он тоже ахуел от такого предложения.

Хотя мб и сука.

+1
Сирену надо было включить,путем пробития бабке охуенной оплеухи
0
Я будучи уже студентом, однажды днём шёл мимо детской музыкальной школы. А район такой немноголюдный, нечасто мимо ходят. Смотрю боковым зрением, мужик стоит метрах в 5 от здания лицом к окнам. Смотрю, член держит. Думаю, ну алкаш местный наверное решил поссать. А потом уже уходя заметил, что он штаны приспустил и рукой дёргает, дрочит извращенец
+59

Раньше боялся гопников на улице, теперь детей.Охуэнно

раскрыть ветку 7
+63

Еще надо ментов опасаться. Недавно вот новость была, как мусорня забила до смерти человека в участке и получила по 3.5 годика. Я за ворованный телефон получу и то больше.

раскрыть ветку 6
+9
А ты не кради телефон
раскрыть ветку 5
+57

Такие посты вклада в борьбу с педофилией тоже не делают хорошего . По статистике 90 % случаев насилия над детьми совершают ЗНАКОМЫЕ ИМ ЛЮДИ . Не трясуны в пальто , не усатые дядьки из темной подворотни,  а родители , родственники, диузья семьи и соседи . Это проблема дохрена сложная и в большинстве случаев к ней подходят неправильно .

раскрыть ветку 6
+15

И не только над детьми. Над всеми. Вот только от слов девушки, что её парень/муж изнасиловал только поржут.

раскрыть ветку 1
+2

тут палка о двух концах, если верить всем подряд то можно так и шантажировать *не сделаешь <вставить нужное> и я скажу что ты меня изнасиловал*. оправдаться слово против слова нереально. так что ни у кого нет четкого решения

-3

По самой свежей статистике?

раскрыть ветку 3
0

According to a 2003 National Institute of Justice report, 3 out of 4 adolescents who have been sexually assaulted were victimized by someone they knew well .

http://www.unh.edu/ccrc/pdf/CV26_Revised%20Characteristics%2...  (Финкельхор от 2012)

Отбивая аргумент , что это только по сша

https://learning.nspcc.org.uk/research-resources/pre-2013/ch...

Мал РФ нет адекватной статистики , так как никто этим не занимается . Но чот я сильно сомневаюсь , что она другая

раскрыть ветку 2
+61

Я родился и вырос в провинциальном городке. Так вот, у нас в парке ходил тип. Девочки называли его "Дроча". Интересен факт того, что малолетняя шпана (то есть мы) страстно хотели найти его и отпиздить, но даже не знали, как он выглядит. В то же время все девочки, в т.ч. моя, вполне себе его знали. Он подходил к ним с подружками в парке, отводил в кустики и давал деньги за то, что они смотрят на его дрочку. Особо смелые девочки за  extra money трогали его хозяйство..... потом, общаясь с людьми из разных регионов, я узнавал, что практически везде были такие персонажи.

раскрыть ветку 19
+40

Нас на физкультуру в университете отправляли в соседний парк бегать. Там ходил такой мужик в плаще, который часто выбегал перед девушками, распахивался и дрочил. Мы жаловались физруку каждый раз перед парами и после, он только смеялся и говорил: "Он вам ничего не сделает, такие обычно безобидные". В итоге многие просто перестали ходить, потом прогулы закрывали уже в зале на доп. занятиях. Зато теперь, как на диване посидеть с девочкой, так опасный преступник.

раскрыть ветку 3
+42

Потому что это и был физрук

раскрыть ветку 1
+3

На самом деле, таких и раньше сажали. Моя мама с соседкой давали показания в суде против дебила, который напротив детского сада стоял на подоконнике в квартире на первом этаже и дрочил на маленьких детей, идущих в садик. Вот только тут такое дело, вели детей многие,  а до суда довели дело двое.

+6

У нас тоже был такой персонаж, несколько раз лично сталкивалась. Считался безобидным, при любом намеке на агрессию давал деру.

раскрыть ветку 2
+8
Таковые они и есть. Эксгибиционизм — безобидная девиация. Да, неприятная для окружающих, но ничего общего с педофилией не имеющая, как ни мнится ебанутым.
-2

Как тебе его "прибор"?)

+9

В Альметьевске (Татарстан) в 90-х такой был. Рассказывали, приходил к роддому ночью и стучал в окна на первом этаже, женщины с мыслями, что кто-то к ним из своих пришел, одергивали шторку, а там он стоит, смотрит и дрочит. Поговаривали, что он женат был, дети были.

раскрыть ветку 4
+22

Бля! Что творится в голове у этих уебков!?......

Подрочить что-ли!?

раскрыть ветку 3
+8
В Новосибирске в период с 9го по 14 год, к общаге в которой я жил во время учебы, ходил мужичок по вечерам и душил гуся по окнами, все девушки что жили в ней видели его смеялись над ним, обзывали дрочером. Его это ничуть не смущало,ему даже нравилось. Стоило только показаться парню в окнах, дрочер поспешно уходил. Решили мы его как то поймать и проучить его, но эта тварь как будто чует опасность, а бегает так быстро, что даже Усейн Болт бы восхитился его спринтерскими качествами
раскрыть ветку 3
+9

Потому что усейн болт бегает за деньги, а этот парень за идею.

раскрыть ветку 2
+1
У нас в Питере такой был. Конец 80-х
-1

Зачем вы хотели его отпиздить?Сломать бизнес малолетним шлюхам?

раскрыть ветку 1
0
Боялись конкуренции.
+36

Последний абзац очень четко говорит о нынешней ситуации.

раскрыть ветку 7
+36

после этого шутка:

"если Вы (будучи мужчиной) зашли в лифт, и за Вами следом забежала маленькая девочка - СРОЧНО выпните ее ногой из лифта - так будет меньше проблем!"

уже не кажется такой забавной...

раскрыть ветку 3
+19

Мне было лет 15 и я застрял в лифте с соседской дочкой лет 5. Вроде успокоил ее, но через пару минут начинает рыдать. Спрашиваю что, мол, такое - отвечает писять хочу. Ну писяй, чё, я отвернусь. В общем, отвернулся, она сделала свои дела. Так и ждали монтеров - я, она и лужа. Потом, через года, будучи уже взрослой девушкой она видя меня очень смущалась. Что бы не говорили, такие ситуации накладывают отпечаток на детей

раскрыть ветку 1
+17

Девочки-подростки - как журналы: обложка красивая, а её открываешь, а там статья за статьей.

+19

ну да, детям надо привыкать к тому, что в этой стране им никто не поможет

раскрыть ветку 2
+11

И детям и взрослым! Надо обратить внимание следователям и прокурорским, и тем пидарам что законы принимают. Ведь как часто происходит, что 90 процентов судейских это выходцы из СК или прокуратуры, принимая оправдательный приговор они "подставляют" своих бывших коллег (ну они то точно не могут ошибаться (сарказм если че)). Тем самым если дело ушло в суд, то пиздец.

раскрыть ветку 1
+10
Вожатый в лагере хотел заставить мальчишек слушаться, и в сончас привёл их к нам в комнату, по одному, и снимал с них штаны. Расчёт был на то, что девочки станут смеяться, а мальчикам будет стыдно.
Мы нне смеялись. Мы прятались под подушкой. Одна девочка заплакала, и тогда вожатый перестал приводить пацанов.
Вечером нас заставили писать объяснительные. Кто был в лагере, тот знает, что объяснительная - это когда провинился. Хотя нам и внушали, что это "белая" объяснительная, и нам ничего не будет, я все равно написала, что спала и ничего не видела. Потому что думала, что это мы виноваты в случившемся, надо было что-то сделать. Тем не менее, вожатого в тот же день уволили, мальчика, который пожаловался родителям, забрала мама, об истории больше не упоминали. Мне было лет 11-12.
+15

У меня хуже было: 9-10 лет шла с рынка домой, радостная уже майские на шашлыки завтра поедем. Захожу во двор, он длинный с закрытой колодцем, слышу за мной идут думаю сосед. Уже в парадной в пролете между этажами меня резко догнали, зажали рот и начали лапать, у меня ступор не двинуться не слова сказать . А потом говорит я тебя сейчас к себе поверну и ты меня потрогаешь. Слава богу ступор прошёл и я закричала, мужик сразу рванул из парадной. Родителям не сказала, скорей всего потому что был шок, было страшно и стыдно что меня кто-то лапал и говорить об этом с родителями.

+17

Как-то раз в 90-е, когда мне было лет 13-14, мы с мамой мыли в комнате окно. Открыли его есессно, и стоим с разных краёв - работаем. И тут из-за угла дома выруливает мужик в пальто, он меня видит, я его тоже, а мама не видит, т.к. находится с другого края окна. И вот мужик распахивает пальто, а там расстёгнутые штаны, хозяйство наружу, и начинает он дрочить, глядя на меня. Я не испугалась, а удивилась, и сказала: "Ээээээ, мам, глянь-ка". Мама выглянула, увидела, и как давай на него матом орать. Мужик стреманулся и тут же свалил.

ещё комментарии
+19

И НИЧЕГО ЕМУ МЕНТЫ НЕ ДЕЛАЛИ. ГУЛЯЛ СЕБЕ ЭТОТ УПЫРЬ НА СВОБОДЕ.

А все потому-что для нас это было ооочень стыдно, чтобы рассказать...

А это потому, что еще до ментов отцы могли бы ему объяснить ногами, что так поступать не следует. Но у детей нет доверительных отношений с родителями, и тут уже усатый маньяк ни в чем неуиновный...

раскрыть ветку 7
+14

Да. И ещё раз да. Когда мне было лет 10-12 примерно меня местный гопник лет 30-ти насиловал несколько раз. Угрожал если кому скажу - челюсть сломает.

Знаешь, говорит, что бывает, когда челюсть ломают? Вообще говорить не сможешь, только мычать, и никто всё равно не узнает. Эти слова помню и через 20 лет.

И мысли не возникло сказать родителям, ибо пиздили за всё. И тут был уверен, что только сверху пиздюлей получу.

раскрыть ветку 2
+7

Я вам очень сочувствую

+5
Какой ужас вы пережили, желаю вам, чтобы жизнь его компенсировала
+8
Ну это тоже ещё надо с духом собраться,что бы рассказать. У меня отличные отношения с папой. Но рассказала я уже тогда,когда он пытался поймать сестру
раскрыть ветку 3
+25
Мне сосед рассказал что в конце 70, начале 80 как-то раз девочка лет 7 зашла в подъезд, вызвала лифт, а там дяденька еще подошел... Зашли в лифт, он сюси-пуси... Конфетку протянул... И начал ее щупать, та каким-то чудом вырвалась и добежала до дверного звонка соседей. В слезах рассказала что только что произошло.
Мужик сразу рванул вниз, его знакомые рубились в карты у подъезда, никто не выходил из дома, т.ч.педофил оставался внутри,.
Тут все всех знают и чужака кто-то видел входящим. Разделились, несколько человек остались внизу, несколько пошли наверх. Прошли по лестнице, но нигде не увидели, вышли на крышу, а там заметили что дверь ведущая на крышу из другого подъезда захлопнулась. Крикнули об этом вниз и сами ломанулись за ним...
Били нещадно, потом сдали ментам, со словами что мол он когда убегал, упал с лестницы... Раз 5 или 6...
раскрыть ветку 2
+23

Да это не только ебанутые правосудие. Тут была как-то аналогичная тема, так там в комментах 70% орали мол 'да Господи просто член показал, хули ныть, это не опасно и вообще смешно', а всех, кто говорил о том, что испугался или там трпвмтровал свою психику осуждали в духе 'вот мы в детстве.., а нынешнее поколение слабаки'. И это пиздец, товарищи. Многие высказывал мысли, что наказывать дядю за то, что хуй показал дети, нельзя, он же плохого не сделал

+48

Спасибо педоистерии и яжматерям - Я теперь всех детей обхожу стороной. Похер что там с ними: потерялись, нужна помощь, в беде.

Можно стать насильником-педофилом-похитителем просто за то что совочек поможешь поднять

раскрыть ветку 32
+19

Да блять миллиард способов помочь ребёнку. Вызвать полицию, привлечь внимание к проблеме криком 'люди! Ребёнка обижают!', попросить любую девушку помочь, если сам так ссышь трогать ребёнка руками. Да и не сажают у нас блять за то, что ты на площадке упавшего карапуз на ноги поставил, не надо нагнетать. Всё резонансные случаи типа тренера имеют под собой двойное дно в виде подставы, подкуп судей, конкурентов и прочее. Простой рабочий Вася нахер никому не сдался, чтобы его за помощь ребёнку сажать.

раскрыть ветку 7
+22
Ну да. Увидет издали мамаша незнакомого человека возле ее ребенка, и потом доказывает ментам, что ты только упавшего карапуза на ноги поднял. Так что если и помогать, то на расстоянии.
+2

привлечь внимание к проблеме криком 'люди! Ребёнка обижают!'

И все в рассыпную!

+4
Простой рабочий Вася нахер никому не сдался, чтобы его за помощь ребёнку сажать.

А вот это не скажИте. Если начальник поставил задачу закрыть одного педофила в этом месяце, а иначе премии лишит, то могут и простого работягу посадить влёгкую. С ним даже легче будет, чем с тренером - денег у него нет, резонанс никто не раздует, сядет мужик как по маслу. Или вы думали, они только за взятки и подкуп невинных сажают? Премия - вполне себе аргумент.

Впрочем, могу порекомендовать вам один интересный способ проверить. Просто возьмите свой кошелек, достаньте оттуда ваши карточки, вложите карточки друга (который в теме), более-менее существенную сумму денег и отнесите кошелек в полицию с заявлением о находке. Весьма помогает снять розовые очки, когда друга начинают уговаривать написать заявление о краже, а вас - раскручивать на признание в краже.

0
привлечь внимание к проблеме криком 'люди! Ребёнка обижают!',

игра в стульчики, кто первый помог тот и присел.

на бутылку

-7

слова бабы. мужик или поднимет лопатку или забьет. а не стоять на улице и орать, это женская участь. а пока енты приедут тут уже дети родятся

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-23

Да и хуй с тобой. Полицию же сложно вызвать, да

раскрыть ветку 23
+23
И сколько они будут ехать? У нас во дворе драка была с поножовщиной, сосед вызвал полицию, так они только на следующий день приехали, наверное узнать чем кончилось и кто победил
раскрыть ветку 10
+8
Полицию же сложно вызвать, да

Чтобы они совочек подняли?

ещё комментарии
+3
Потом эти уползут, а тебе еще какой-нибудь ложный вызов привесят.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+20

Ты пишешь "сейчас я расскажу как на самом деле реагируют дети" и потом описываешь несколько случаев, когда дети годами молчат, потому что стыдно. Во-первых, не все реагируют именно так (слава богу), во-вторых, по тексту создаётся впечатление, что реакция испытывать стыд и молчать - это норма. Но это не норма, и хорошо, что теперь детей этому учат.

Люди всегда и во все времена проходили мимо тех, кто просил о помощи, ребенок или взрослый - неважно. Тех, кто поможет, меньшинство, остальным не хочется неприятностей. Нас ещё в 90-е учили, что в случае опасности нужно кричать "пожар", а не "убивают", а на улице - обращаться к конкретным людям, а не просто кричать "помогите".

Слишком много обобщений и не логичных выводов. Твоему сыну не помогли вовсе не потому, что он ребенок, и уж точно не из-за сидящего тренера.

Знаешь, что на самом деле вредно и опасно? Голосить об одном невинно посаженном так, как это сейчас происходит. Я понимаю, пикеты в его поддержку, подписи и вот это все. Но упоминая о нем при каждом случае в тему и не в тему, а также крича о педотстерии, мы сами создаём ситуацию, когда общество не верит реальным жертвам насилия. На одного невиновоного и посаженного приходится сотня реальных насильников, кто вообще никогда не сядет. Вот об этом надо говорить, а не пропагандировать стыд как норму поведения.

раскрыть ветку 7
+1

ОК. Тогда информацию об орудующем в городе маньяке тоже перестаем распространять. Ну а чё, маньяк один, а молодых девушек и женщин в городе тысячи, подумаешь, с десяток зарежут. Пусть продолжают ходить по лесополосам, подпускать к себе незнакомцев. А если не нравится такой расклад, то нехрен передёргивать. Каждый человек имеет право знать о маньяках, выбирающих в жертвы похожих на него. Как оказалось, среди следователей и судей тоже есть маньяки, только они угрожают не женскому полу, а мужскому. Я за равноправие. Я получу информацию о способах нападения маньяков в погонах, вы получите информацию о способах нападения маньяков в гражданском.

раскрыть ветку 3
+4

Не поняла вообще к чему это было. "Аааа у нас педотстерия, аааа ааа посадили мужика ааа" - это не информация, это истерика, которая ему не поможет, а положение в реальных случаях насилия усугубит. В этом посте упоминание о том случае с тренером вообще просто не в кассу и информационной нагрузки не несет никакой.

раскрыть ветку 2
-6

«Но это не норма»

Судмедэксперт в треде?

«Но упоминая о нем при каждом случае в тему и не в тему, а также крича о педотстерии, мы сами создаём ситуацию, когда общество не верит реальным жертвам насилия.»

То есть это мы виноваты? Не глупые дети, не подлые взрослые, их покрывающие, и преступающие закон, а мы. Сильное заявление. Спасибо, буду знать.

«На одного невиновоного и посаженного приходится сотня реальных насильников, кто вообще никогда не сядет.»

Значит нужно сажать невиновных. Логично.

раскрыть ветку 2
+4

Вы журналист, так лихо вывернули все, что я написала)))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

Если писать в полицию заявления на этих эксгибиционистов, то их ищут. Один раз у нас по квартирам ходили люди из полиции, искали такого. Наверное напугал кого-то, и было написано заявление. Я сказала им, где видела одного эксгибициониста, он - не он, не знаю.

А в детстве был случай неприятный, если бы я знала, что надо в милицию идти, пошла бы обязательно. Шла я как-то днем в художку, и педофил ко мне привязался, стал про минет спрашивать, да знаю ли я, что это, да вот его типа соседка моего возраста всегда с ним этим занимается, т.к. "он" не влезает "туда", и бла-бла-бла. Мама строго запрещала мне разговаривать с незнакомыми людьми, я и не разговаривала с ним. Молча, ускорив шаг дошла до школы. Этого типа я больше не видела. А надо было сообщить в школе, чтобы в милицию позвонили. Но стыдно говорить про письки со взрослыми, никому и не сказала. Теперь думаю, ну как так,  а вдруг он изнасиловал кого-то? Дети ведь совсем не в курсе КАК именно происходит насилие, думают, это просто стыдно, не так страшно, и надо забыть об этом. Но нет, этот ужас нельзя допустить, дети должны ЗНАТЬ какое может произойти чудовищное преступление.

+4

Как-то раз, я вспоминаю, когда таксовал: сажает мне такая бабулька своего внучка (на вид лет 7-8) и предупреждает меня, чтоб я сдал его "на руки" папаше, который встретит нас в конце.

Только тронулись: этот пацаненок (отстегивается с заднего сиденья) и ползет ко мне вперед. Я ему строго говорю, чтоб вернулся назад. Он не понимает и лезет все равно, задевая коробку передач. Та встает в нейтралку. Пацан грит, что всегда так делает у отца в машине. Я на него прикрикиваю. И тут он выдаёт мне: если я не разрешу ему перелезть вперед, то он по приезду сейчас скажет своему отцу-полицейскому, что я его трогал.

Занавес. БОЛЬШЕ НИ КОГДА С ЧУЖИМИ ДЕТЬМИ НЕ СВЯЗЫВАЮСЬ.

раскрыть ветку 3
+2

В таком виде, естественно, не связывайтесь. Вы бы ещё сумки чужие возили...

раскрыть ветку 1
0

Да, я его "осадил" сказал, что у меня видеокамера всё снимает в салоне - кивнув на видеорегистратор. Проканало )))

0
Вот-вот, а сейчас ещё и век интернета. Вот начинаются детки статей, где узнают что могут спокойно делать что хотят. Потому, что всегда могут пригрозить взрослому и им ничего не будет. Не понравилась оценка, можно спокойно шантажировать учителя.
Или подходит пиздюк к кому-то на улице и требует ему что-то купить, или скажет родителям, что ты показывал ему писю.
Безнаказаность всегда приводила к плохим последствиям.
Если честно, идея о запрете доступа к интернету до совершеннолетия, не кажется уже такой плохой.
+4

истерия

раскрыть ветку 1
+2

Именно

+10

Я как помогала так и буду помогать. Если делать с умом, то риски минимальные.

Например, увидев трехлетнего потерявшегося ребёнка, я попросила другую девушку с ребёнком, подойти к нему вместе со мной.

Если человек лежит на земле, вызову скорую.

Если кто то завет на помощь, вызову полицию и останусь как свидетель, при мне, может не убьют.

Считаю что нет ничего страшнее для общества, если все мимо проходить будут и в толпе никто не поможет. Мы тогда совсем не защищены будем.

ещё комментарии
+7

У нас во дворе  в 90-е постоянно ошивался один дядька. Очень большой, толстый, лысый. Лицо жутко неприятное. Нам, мелким, всегда казалось, что он больной на голову. Почему — не знаю.

Целыми днями он мог сидеть напротив детской площадки или хоккейной коробки и смотреть на нас.

Однажды я шла одна, он сидит. Прохожу мимо — он встал и пошел следом. Я не сказать, что сильно испугалась, но было гаденько — побежала. Так повторялось несколько раз и со мной, и с моими подругами. Бывало вроде убежишь, остановишься. А он из-за угла выходит и медленно идет в твою сторону. Серьезно, можно было несколько часов так бегать.

Как-то пробегая мимо своего дома, заметила на балконе отца. Он спросил, что я делаю. Ну я и сказала, мол, дядька какой-то неприятный за мной ходит, не отстает. Помню, тогда меня сильно удивила папина реакция. Он пулей вылетел из подъезда, спрашивал меня, как тот тип выглядит, и пытался его найти. Но не нашел, и дядька этот долго не появлялся потом.

А вот относительно недавно я вспомнила эту историю и ужаснулась. Потому что и конфетки он кому-то предлагал из наших, помню. И разговаривал.

+6
Меня вообще педофил в школе словил. Клас 1-2 был. Не ожидала подвоха от взрослых тогда ещё. Благо ничем плохим не закончилось. Я запаниковала и сказала что мне пора обратно на урок.
Ладно улица, гаражи...НО МАТЬ ЕГО В ШКОЛЕ!!!!!
родителям тоже не рассказала. Люблю 90-е(((
раскрыть ветку 2
+3
У нас физрук был в школе в младших. Ходил все в коротких шортах велосипедках и пацанов лапал. Благо, когда я пришел в школу, двоюродный старший брат с однокашниками его отпиздили и он больше никого не мацал и через месяц уволился
раскрыть ветку 1
0

Велосипидор как он есть :3

+3

Ко мне с подругой, лет нам по 10 было, пристал на улице паренёк-мужичок. Предлагал деньги, хотел, чтобы мы ему показали, что у нас есть. Мы испугались, убежали. Я сказала маме, а та меня стыдить начала, что, мол, видимо, вели себя вызывающе. Мы с подругой тогда решили никому об этом не говорить.

Ещё было, дед, сожитель бабушки, ко мне лез целоваться. Дядя что-то заподозрил, увидел, что я испуганная и больше от меня не отходил. Я никому не говорила. Стыдно было.

+3

Я тоже росла в обычной советской обстановке, и тоже из детства помню много таких случаев, но пару из них были от знакомых взрослых, один сосед моих бабушки с дедом приставал ко мне, а потом как ни в чем не бывало здоровался, один раз отец подруги пьяный приставал. Отец семейства и солидный человек. Я никому не рассказала, конечно. Так что эта истерия не совсем на пустом месте :-/

+3
Недавно со мной на относительно подобную тему история в московском метрополитене произошла.
Смзаливый парень, 16 лет, еду домой убитый после пар по кольцевой в сторону Таганской. В общем, все в куртках, час пик, рюкзак на пузе, чтобы не мешать, и постоянно чувствую в области паха какие то прикосновения. Проблема в том, что не видно ничего, думаю может сумка или ещё что, поерзрал в стороны, вроде прошло, потом опять, и так несколько раз. Спустя ещё раз 5-6 у меня уже начало загораться и я резко отодвигаю рюкзак и вижу как бородатый дед с нереально странным лицом стоит рядом и поглаживает мои ценности. Я естественно ошалел от такого и ударил его локтем, тот сразу вышел за мной (Уже Таганская была) и убежал в противоположную от меня сторону.
P.s. Прикосновения были плохо ощутимы, т.к. были подштанники.
+5

К теме, почему дети молчат.

Был момент, когда при мне бабушка и её знакомая говорили между собой о том, что видели в лесопарке "голого мужика в плаще". Мне тогда было лет 10-11 наверно. Говорили приглушенно, вероятно, считая что мне такое слушать не по возрасту. Мне было сказано разве что "не ходи одна далеко в парк". Детский мозг сделал вывод: " "голые мужики" "принадлежат" к миру взрослых, это тема для взрослых разговоров, мне не следует об этом говорить". Результат? Когда я позже увидела такого мужика, я не сказала никому ничего. Ну и да, я тогда отчасти  нарушила запрет и была в парке, хоть и не далеко. Меня могли отругать, а это казалось более страшной угрозой чем мужик (мужика уже нет, а с родными как-то дальше уживаться надо). Если б я не слышала случайно того разговора, то вообще бы не поняла что происходит и испугалась бы сильнее. А так по крайней мере поняла, что надо валить.

+4
Я помню как то в Питере в метро ехала, но было начало 2000х где-то и мужик на красной ветке, в районе ленинского проспекта, сидел на скамейке и, прикрывшись чемоданом, дрочил и очень хотел, чтобы я его увидела. Вылетела сразу на станции и села в следующий поезд. И никому не говорила, потому что мерзко было.
А тренера жалко!!!