Про наркоту

Работаю в охране. за два года работы в охранном предприятии (уже) насмотрелся на множество отбросов общества... Да, бывают разные люди, особенно в сетевых в магазинах, но называем мы их всех одинаково - воришки. Охраняем не только сетевые магазины, но и обычные, да и вообще у нашей ЧОО очень много клиентов в городе и в области. Сразу скажу, работаю я в группе быстрого реагирования. Вообще это небольшое отступление перед основным рассказом, и если не запинают меня за грамотность написания этого поста, то буду писать такие выдержки из своей работы часто, т.к. рассказать есть что)

Обычный день, 10:00, пересменка. Как обычно послушав на разводе ЦУ от начальства, возвращаемся с офиса в район закрепленный под нашей группой. Сменившихся ребят как правило развозим по домам если живут в том же районе. По пути к дому второго сменщика, старший экипажа получает вызов от оперативного - (опять же скажу охраняем мы не только часных клиентов, но еще и государственные обьекты, скорую помощь, школы, сады) требуется охрана скорой помощи,
Адрес такой то подъезд такой то хата такая то. Выдвигаемся. Адрес оказался в соседнем районе. Прибыли. Стоит карета СП дверь в подъезд открыта, водила СП дублирует этаж и номер хаты. Забегаем. В хате в нос ударяет запах химии. В коридоре стоит заплаканая девочка лет 7, там же мальчуган лет 14, в зале - женщина, врач и фельдшер. Нашим обьектом оказался катающийся по полу лет 45 мужчина принявший вероятнее всего скорость...
Медики не могут ни чего сделать так как объект в судорогах но в сознании и не пускает никого к себе. Фельдшер выдает медицинские перчатки, начинаем "успокаивать" неспокойного. Уложив на брюхо, застегиваем наручники за спиной и начинаем сдерживать дергающегося...
Врач делает три укола в вену. Мужик продолжает дергаться. Скажу сразу, держали втроем, двое коленями уперлись в спину держа ему руки, я сел на ноги. Скажу одно, под скоростями, человек как будто превращается в халка. Не чувствует боли, физически становится сильнее во много раз. Я немного под**уел когда этот питон поднял меня от пола отдними только ногами. На протяжении часа так его держали, сами вымотались, пока не перевернули на спину. Тут то он и успокоился. Почти в этот же момент водила принес мягкие носилки и мы погрузили это тело в машину.
Два бойца пргнули в карету СП, скорая тронулась и я за ними. Прибыв в больничку, пациента расстегнули и привязали уже к другим носилкам, на которых он должен будет провести все оставшееся время пока его не прокапают. На выходе с больницы дали врачу со скорой бумаги рассписаться о том что к группе, по работе притензий нет..
Покурили. Сигареты по три))) и двинулись в район, охранять спокойствие клиентов.
Этот рассказ к чему? Спросите вы...
К тому что я удивляюсь как люди осознанно травят себя этой химией... к слову женщина которая стояла в зале когда мы зашли на хату, была сестра того питона. Она была вообще в шоке от увиденного, с ее слов, она впервые такое в живую увидела.
Ну а мы, прибыв на район в тот день, продолжили работу уже спокойно. За оставшуюся смену были только ложные сработки, но это уже, другая история)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте такие истории в массы, может задумаются те,кто только подумывал попробовать...да и вообще интересно. Вот скажите, исходя из знаний по вашей практике ,90℅ преступлений совершается из за алкоголя,наркоты и этих веществ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, как раз таки процентов 90, как раз таки из за выше перечисленого
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку