Про наркоманов

Я вот чтО думаю про наркоманов и наркотики в целом. Наркомания как явление это в общем-то заебись. Наркоман - это в первую очередь своеобразный тип личности. Сам по себе. Деструктивный дегенерат. Даже если бы не было наркотиков, такие люди вряд-ли представляли бы из себя что-то хорошее. Конечно же сейчас некоторые скажут А как же рок-звезды, режиссеры и прочие творческие люди, ну come on ребята, таких единицы, в большинстве же своём наркоманы это злоебучее быдло. Так вот в чем же плюс наркомании? А в том, что наркомания позволяет отделить этот слой деструктивных дегенератов еще больше от нормальных людей. Наркоман старчивается, теряет остатки интеллекта, теряет внешний вид, окончательно превращается в биомусор и вуаля - этот контингент уже не увидишь в приличных местах, на нормальной работе, в общем там, где людей с таким типом личности видеть и не охота. И про них уже не скажут их близкие Да в целом он человек хороший чё доебались до него, статус наркомана - это как перевод в самое низшее сословие. Если я правильно слово вспомнил, то наркомания помогает дифференцировать нормальных людей от людей с деструктивно-дегенеративных типом личности. Есть конечно и обратная сторона - криминал со стороны наркоманов, но это небольшая плата за такую дифференциацию. Извиняюсь, если получилось сумбурно. Я пытался.

Про наркоманов Наркомания, Общество, Мат