-52

Про наркоманов

Я вот чтО думаю про наркоманов и наркотики в целом. Наркомания как явление это в общем-то заебись. Наркоман - это в первую очередь своеобразный тип личности. Сам по себе. Деструктивный дегенерат. Даже если бы не было наркотиков, такие люди вряд-ли представляли бы из себя что-то хорошее. Конечно же сейчас некоторые скажут А как же рок-звезды, режиссеры и прочие творческие люди, ну come on ребята, таких единицы, в большинстве же своём наркоманы это злоебучее быдло. Так вот в чем же плюс наркомании? А в том, что наркомания позволяет отделить этот слой деструктивных дегенератов еще больше от нормальных людей. Наркоман старчивается, теряет остатки интеллекта, теряет внешний вид, окончательно превращается в биомусор и вуаля - этот контингент уже не увидишь в приличных местах, на нормальной работе, в общем там, где людей с таким типом личности видеть и не охота. И про них уже не скажут их близкие Да в целом он человек хороший чё доебались до него, статус наркомана - это как перевод в самое низшее сословие. Если я правильно слово вспомнил, то наркомания помогает дифференцировать нормальных людей от людей с деструктивно-дегенеративных типом личности. Есть конечно и обратная сторона - криминал со стороны наркоманов, но это небольшая плата за такую дифференциацию. Извиняюсь, если получилось сумбурно. Я пытался.

Про наркоманов Наркомания, Общество, Мат
Лучшие посты за сегодня
10075

Единственное что есть...

9558

А что так можно было?

7590

Старый я стал, синтементальный

7071

Каков вопрос - таков ответ

Каков вопрос - таков ответ Истории из жизни, Родители и дети, Pepe
5368

Пожалуйста, не бейте по экрану

Пожалуйста, не бейте по экрану Кофе, Оплата, Длиннопост
Показать полностью 3
5174

Способ борьбы с колхозным ксеноном

Способ борьбы с колхозным ксеноном
4613

Тяжело в учении

Тяжело в учении
4144

Откровения пионервожатой

4126

Про негров

Показать полностью
4040

Тонировочка...

Тонировочка...
3954
Видеохостинг на Пикабу

СЕКРЕТНЫЙ вход в метро

3853

Любимый мультик детства

Любимый мультик детства
3834

Проверка возраста

Проверка возраста
3821

В России предложили увеличить штраф за шум от транспортных средств

В России предложили увеличить штраф за шум от транспортных средств Политика, Новости, Россия, Авто, Мото, Шраф, Шум, Депутаты, Госдума, Скриншот, Twitter, Газетару
3683

А если нет разницы...

3672

Есть мнение

Есть мнение
3595

Колоссальные перемены в Германии

Колоссальные перемены в Германии Германия, Адольф Гитлер, ЛГБТ, Историческое фото, Фотография
Показать полностью 1
3556

Все профессии нужны

3514

Молния. Доклад ЦБ РФ. 12.08.2022. День

Показать полностью
3488

Возврат денег за путевку

Возврат денег за путевку Путевка, Туроператор, Справедливость, Длиннопост
Показать полностью 3