Про намёки, но с другой стороны...

Вот читаю я истории про то как мужики намёки не понимают, которых ни конца, ни края. И вот не понимаю, а где все те девушки, которые намекают? Где чудо-истории с той стороны? Типа такой "замечательно провели вечер. И тут я чайку предложила попить, а он дурак литр чая выпил и срулил в рассвет"... ГДЕ???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не понимаю, почему девушки считают что у них настроения может не быть, ноги не бритые, белье разного цвета и over9000 причин для слива. А парни, блять, должны ебать все что с сиськами по первому полунамеку.

Схерали, дамы?

раскрыть ветку (16)
104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, пацаны в 16-20 лет и правда готовы присунуть даже дуплу в дереве, лишь бы давали. А мужики постарше уже начинают копаться в тарелке с конфетами, выискивая самую вкусную.

раскрыть ветку (14)
57
Автор поста оценил этот комментарий
пацаны в 16-20 лет и правда готовы присунуть даже дуплу в дереве
Иллюстрация к комментарию
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Половое созревание штука такая, да. Спермотоксикоз в мозг бъёт и отключает его нахрен.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не все и не всегда. И что значит копаться в тарелке с конфетами? Все бабы одинаковые?

раскрыть ветку (10)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, наоборот. Я имел ввиду выбирать самую-самую, а не просто иметь всё что в зоне досягаемости. Стать более разборчивыми в выборе партнера.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, выбор между барбариской, мармеладкой, шоколадкой и вафлей)
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
А потом начинается: за шоколадкой надо куда-то ехать, сладкие мармеладки на деле оказываются голимым желатином, барбариски уже не по зубам. Остаются одни вафли.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

петрович, ну хорош

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите, будто это что-то плохое

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем за шоколадкой ехать? Доставка же есть... Выбираешь какую шоколадку хочешь, тебе все привезут
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забили. Ещё есть гриляж, ягоды в шоколаде, козинак, халва, пахлава и так далее. Че вафли сразу.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что посмел назвать одинаковыми ириску и барбариску?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они, блядь, разные, Томми.

5
Автор поста оценил этот комментарий

будь все бабы одинаковыми мужики не копались бы

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ли? Мне кажется, вы переоцениваете мужскую сексуальность и неразборчивость.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Отчасти это просто отсутствие эмпатии. Просто не приходит в голову думать о чувствах вибраторов, душевых шлангов, мужчин и прочих предметов для извлечения собственных ощущений.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку