Про наготу, детей и яжематерей.

Есть такой город в Египте Дахаб и там водятся такие яжематери, что яжематерям российским даже и не снилось. Они то родом из стран СНГ, но такого у нас я не встречала.

Иду по городку этому по "центральной улице". Это набережная с одной стороны кафе с пляжиками, с другой ресторанчики и магазинчики. На встречу идет мальчик лет 10-12 голый с мамой одетой в штаны и кофту. На улице +15 где то. Я то про себя подумала, что дура какая то. Но бабулька шедшая рядом начала возмущаться "стыд то какой взрослый почти мужик и голый идет, куда родители смотрят." Мамашка тут же подняла крик, что "онжеребенок и не смотрити ты старая извращенка куда не надо". Бабулька правда продвинутая оказалась вызвала тур полицию и мамашку заставили одеть ребенка, и пригрозили лишением визы.

Но я до сих пор не понимаю как можно взрослого ребенка на улице раздеть и заставить так идти по улице. Это же не пляж даже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
356
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все ненормальные.

Главное было проверить есть ли на ребенке панамка, чтобы ему не напекло в голову.
А вы все смотрите на детские хуи.
раскрыть ветку (20)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не обратила внимания, но панамки кажется тоже не было.
раскрыть ветку (17)
43
Автор поста оценил этот комментарий

"Сходи пописяй в море или под кустик",  не наблюдали?

раскрыть ветку (13)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже другая история про детский пляж, где дети в песочек писают и там же играют. И когда я возмутилась и ушла со своими детьми с этого пляжа, меня назвали сумасшедшей, и что песок все как фильтр очищает.
раскрыть ветку (6)
56
Автор поста оценил этот комментарий

а еще детская моча не воняет и вообще как антибиотик. Я как-то предложила тогда в стакан с пивом ее пописять. Оздоровиться сразу.

раскрыть ветку (4)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да неее. Как можно мочу пивом портить. Оно же с консервантами
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

некоторое пиво от мочи и не отличить по вкусу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и по действию тоже. Заметь как пиво сразу же после приёма быстро выходит))
Автор поста оценил этот комментарий

Напоить бы их этим "очищенным".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете таки полоски деревьев возле дороги? Когда дорога, деревья в ряд и тротуар. Недавно проезжая в маршрутке увидела как под одним из этих деревьев папаша раздел сыночка, и тот справлял нужду. Ребенку по росту лет 5-6 можно было дать.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тю. У меня напротив окон кабинета стоит пара берёзок и недалеко проходит дорожка.


Периодически замечаю то яжеотцов и яжематерей которые помогают справить нужду их чаду прямо перед окнами.

А ещё деятелей, которые увидав моё охуевшее выражение лица (о_о=>о_О=>О_О), с матом съябывают оттуда.


И ладно бы не было туалета рядом. Но ведь работаю то я в школе. Казалось бы. Ну пройди ты пару метров и попроси зайти в нормальный туалет. Детей то без вопросов пустят.  Ну или накрайняк  пройди метров 70 и сходи в платный туалет в ТЦ. Но видимо это какой то фетиш...

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у детей правило писать только в туалете, благо они сейчас везде есть. Причем полгода в году живем на море и мои мелкие знают что море это не туалет. Так моя бабушка человек интелегентный и кандидат наук, каждый раз на крик младший "писать" с честными глазами говорит зайди за кустик, зайти в море. На сопротивление моих детей она мало реагирует. А все почему? Да потому что в туалете грязно и пидофилы могут быть и подглядывать. А блин на улице не подглядывают???? Вот зла не хватает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Якутске такой проблемы нету. Забежал под дом попысать и ок.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так однажды напугалась, живу в частном секторе, к моему дому ведет крутой поворот. Иду домой, заворачиваю, а там прямо за поворотом мужик со своим писюном ссыт, там нет даже деревца! просто травка и бетонный забор углом, вот на этот забор он и справлял нужду. А в другой раз забавнее вышло, тоже недалеко от дома, иду утром на работу, а там под заборчиком три вишни стоят, ветки у них до земли и что под ними почти не видно. Короче прохожу я рядом с ними, буквально в 40 сантиметрах, и тут резко из под вишен выскакивает мужик, я знатно кирпичей отложила, а он типа так и надо припустил дальше по улице.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это его мама в детстве приучила писать по укромным уголкам, он не виноват!
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас какой! Куда родители смотрят! Вот в наше время такого не было!
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
смотрите на детские хуи

А чё нельзя-то? Особенно если показывают?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Речь не про можно/нельзя, а про то, где самое важное.
Понятное дело, что это человеческая особь и у нее будут половые органы, бля.
Но без шапочки особь может пострадать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку