Про мою историю похудения. Да какое к черту похудение . .

В прошлом году решил схуднуть. Ибо при росте 1.64 м. весил 92 кг. Начались боли в коленях, одышка и т.д. Так как из-за нагрузки в работе выделить время на спортзал не мог, а работа подразумевала подвижность, решил выбрать подходящую диету и вкупе с подвижной работой достичь желаемого. Выбрал диету и приступил к процессу. Через 3 месяца результат - минус 4 кг. И это меня расслабило. Через 2 месяца снова набрал до 90. И тут появляется он - стресс. Нет, не так. СТРЕСС в режиме 24/7. Подробности опущу, скажу только, что в таком режиме (про диеты и желание похудеть уже и не думал) прожил примерно полгода. И с удивлением обнаружил, (стоя перед зеркалом и жалея себя несчастного) что как то изменился. Взвесился, и действительно - 84 кило. К этому времени стрессовый марафон уже закончился. И я понял, что решающим фактором потери моего веса оказался этот самый марафон. Не диеты, которые из добряка превратили меня в вечно голодного и от того злого мудака. А именно стресс. До сих пор вешу 84 кг. Знаю, что при моем росте это не идеальный вес, но на данный момент меня это устраивает. Поддерживаю этот баланс тем что отказался от некоторых продуктов совсем, от некоторых частично и вторую порцию больше не прошу )) А в этом году еще добавился отказ от алкоголя, считаю это только плюс. Вот такая вот моя история похудения. Но повторения не хочу :-)