Про мою детскую непосредственность

Всем привет!

На волне постов хочу рассказать свою историю, которая произошла в середине 90-х.

Моей маме очень нравится фильм «Собачье сердце», она его пересматривала кучу раз и видимо из-за этого я тоже люблю этот замечательный фильм и поэтому  историю связана непосредственно с ним, и с ее рассказа.

Было мне года три и пошли мы с мамой в магазин за продуктами, кто постарше не понаслышке знают о дефиците и очередях в магазине.

Мама рассказывала, что я всегда был очень спокойным ребенком, где меня оставишь, там и найдешь и вот придя в магазин встали мы в очередь и захотелось ей пойти посмотреть что вообще можно купить, сказав мне «Стой тут!».

Далее со слов мамы: «Я там смотрю у прилавка, что-то выбираю, ты стоишь в очереди. Очередь движется, на тебя никто не обращает внимания, обходят и тут я слышу детский крик «В очередь сукины дети, в очередь!» И тут я понимаю, что кричал ты. Весь магазин замер в изумлении и ожидании  узнать чей это ребенок...я чуть со стыда не провалилась..это было так неожиданно, но так уместно».

Занавес.