Про мой агальный кекс

Как-то так получилось, что есть у меня фетиш - агальный кекс. Может потому, что я в детстве почему-то думал, что нормальный кекс как раз и есть агальный, может я латентный педагог...
Велкам в комменты короче.
Вот так и с женой своей, с которой я 20 лет ровно, все пытался агальный кекс наладить.
Твердо убежден, что не один такой я, поэтому и пишу.
Первый раз он случился как раз 20 лет назад, но я по молодости-глупости до конца дело не довел, получилось все не очень да и типа я джентльмен, не хочу делать своей леди неприятно.
Время шло, а кому оно больше надо? Фетиш естественно никуда не делся. Понятное дело джентльмену надо, а джентльмен на то и джентльмен, чтобы не навязывать... Дурак он и джентльмен дурак, что уж.
Долго ли коротко-ль - никуда, сука, желание не девается. Напротив, растет - жизнь-то одна, и вот она проходит, конец не за горами.
Короче говорю я жене - давай мне кекс агальный, а я тебе 500 баксов из моих личных накоплений на твои, дорогая, любые нужды.
Вы можете сказать - что за долбоеб, за 500 баксов можно агально откексить несколько разных шлюх. Но такой я извращенец - хочу кексить свою жену, а не непонятных баб, не мое это.
И что вы думаете?
Возможно есть внутренняя шлюха в каждой женщине, но и деньги в семье остались, и кекс агальный с тех пор есть в семейном меню.
Мораль - вы не можете знать все даже о самых близких людях.
Мораль #2 - не спешите искать на стороне, возможно это есть рядом с вами.
Всем добра.