Про милую женщину Веру, продолжение 2 часть

Отношения развивались медленно, потому что она жила с дочкой, а я снимал комнату проживая в грязной квартире с хозяином, в которую мне стыдно было я пригласить, вот и встречались мы на нейтральной территории.

--- Утром одно летнего выходного дня, она приехала за мной на своём Гоше, как она ласково называла свой GOLF и мы поехали в этот раз в Финляндию.

--- Дорога была длинная, но мы так заболтались, что проскочили нужный поворот.

--- Приехали на место ночлега почти к вечеру.

В общем и там мы отдохнули хорошо.


Даже тогда на 40-м году жизни я не знал о том, что если женщина оказывает мужчине знаки внимания и культурно выражаясь навязывается,  она или влюбилась или ей хорошо и комфортно было со мной, я не знал, что это бывает редко и нельзя упускать такую женщину, а я бестолковщина и тормоз----упустил.


Меня поглотила моя одинокая жизнь, хобби, интересы занятия, даже позвонить между встречами я не мог, так как не знал,  что это знак внимания и подтверждение того что я думаю о ней.


Возможно меня плохо тянуло к ней из-за того, что я не видел будущего в наших отношениях,

но только сейчас по истечении 9 лет я понял, что качество будущего зависит от настоящего и

желания сохранить отношения.


Даже когда она мне позвонила (это было последнее наше общение) чтобы сообщить о поломке машины, просила приехать и побыть с ней в ожидании авто доктора, я не дернулся, не бросил все свои дела, не вспомнил о наших сладких встречах, о её милой улыбке и ласковом голосе.


Прости меня милая Вера! За то что я разрушил наш роман и потерял тебя.