Про милицию которая нас бережёт.

К теме которую написала @kombat501

Я тогда училась в колледже и перед новым годом наша группа разрисовывала окна. Смешивали зубную пасту с акварелью и получались очень красивые цвета (да и стирать потом засохшую пасту было легко) Кисточками некоторые детали плохо получались и мы заправляли краску в шприцы. Вата нужна была для декора.

На каком то этапе потребовался инвентарь Я купила, а выходя из аптеки увидела, что купила неправильные шприцы. Инсулиновые. А у них иголка не снимается. А нам нужны были где снимаются (потому как не требовались), да и объемом побольше-эти были маленькие и тонкие.

Возвращаюсь, сообщая фармацевту что мне для раскрашивания окон и "О! Вату забыла!" и на выход. А при выходе меня останавливают 2-е в штатском показывая удостоверение (сотр. милиции). Говорят :"Ну давай рассказывай, что дедушка болеет или ты собаку \ кошку уколами лечишь"

Я им рассказываю для чего мне это нужно. А они мне "Ты что за дебилов нас держишь! У тебя на лбу написано, что ты наркоманка!!" Хотя, где они видели пухлых наркоманов? (я была вполне упитанная тогда) Я вообще впервые была задержана милицией и то, что мне не верили, и к тому же грубо разговаривали меня очень взволновало. А они мою нервозность приняли за что то иное, потому как повезли в отделение, чтобы меня там женщина обыскала на предмет наркотиков.

Женщина была заспанная. Когда я сняла футболку, она её отдала кому то за дверь для проверки ( чего-хз) Она проверила даже лифчик и попросила без трусов 3 раза присесть. Позорище...Потом поговорила еще со мной, "надавала по шапкам" этим двум дебилам и сказала, что на экспертизу меня отвозить не надо, а вот отвезти туда от куда забирали должны.

Хоть и отвезли меня они даже до колледжа и наверняка видели наши "художества" на окнах- никто из них не извинился.