Про меня

Тут недавно у меня спросил наш товарищ @Seemann92, какого быть на той стороне. На какой именно стороне я не понял. По ту сторону смены аккаунта? Ну что сказать. Новый акк создать легко, все всё понимают я думаю. Новая почта новый номер телефона и всё. Рейтинг набить тем более не сложно. С основания нового аккаунта прошла неделя, и у меня был рейт около 5к. Может больше, может меньше. Не помню. Какого быть тем, кто удалился и не хотеть написать своим друзьям пикабушникам? Ну елси честно я за вами наблюдал. Было интересно. Сколько я времени хотел скрываться типа это не я? Не было рамок таких. Я всё понимал, что рано или поздно вы поймете, что тапок это я. Я пытался отшутиться, местами агрессивно, но я понимал, чем глубже я пытаюсь доказать, что тапок это не я. Тем сильнее доказываю это. Но. Я прекрасно понимал что я всё понял, что вы знаете, что это я, и вы знаете, что это я. Но играть роль надо было дальше) возможно быдо весело только мне. Я этого не отрицаю. Но, я же говорил что я долбоёб.
И вот пришло время, когда я восстановил именно этот акк. А я не особо то и хотел если честно. Как дело то было. Я спросил у поддержки, как быть если я захочу восстановить этот акк. А они мне давай кидать коды восстановления. Ну чего делать. Пришлось восстановить. И вот я снова с вами . А как мы докатились до такой жизни ? Да кто его знает то.

P. S а давно есть тэг нашей лиги?))

Лига поговорить

188 постов504 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя звать модератора на оскорбления.


2. В целях избежания бесконтрольного посыла по известному адресу всего, что движется, не рекомендуется сравнивать пользователя DobruyTapochek с не безызвестным нам всем ZoviteEsliChto. Если вы это делаете, будьте готовы встать и пойти.


3. Категорически запрещается скидывать фотки трамваев пользователю nicht.name. За нарушение nicht.name оставляет за собой право придумать нарушителю обидное прозвище и пользоваться им для призыва внутри лиги бессрочно.


Все кто тут будут, все принимают эти правила.

Тут тебя могут послать на х...Нельзя звать модератора.

Можно ругаться матом и ругать других, всех тех кто в этом сообществе, но только тех, кто в этом сообществе (при желании, можно и некоторые отдельные личности, не состоящие в сообществе, но оскорбляющие членов сообщества в рамках постов/комментариев лиги - ДАННЫЙ СПИСОК ЛИЧНОСТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН С РУКОВОДСТВОМ).