Про маньяка в школе

Это было в начале нулевых, учился я во втором классе и после уроков я ходил на театральную студию, которая была тоже в школе, ходили туда как старшеклассники, так и дети с началки. И вот как-то режиссёр сказал нам мелким, что вот можете в коридоре поиграть, а мы тут со старшеклассниками репетируем. Играем мы в коридоре и вижу в мужской туалет заходит какой то левый мужик, может кто то из родителей подумали мы и продолжили беситься в коридоре. Потом этот мужик вышел из туалета, достал член и начал дрочить, мы увидев это стали смеяться, он наверное ожидал другой реакции и пошёл в нашу сторону. Тут мы испугались и побежали в актовый зал, где была театральная студия, хотели рассказать режисёру, но он сказал, не мешайте репетировать. Потом когда пришёл домой, рассказал родителям всё, мол дядька какой то пришёл в школу и письку тянет, у матери сразу глаза стали как пять рублей, стала звонить директору, что за охрана в школе такая, которая пустила сексуального маньяка, который перед детьми мастурбировал. Не знаю, чем всё закончилось, поймали его или нет. Но больше в школе подобного не было.