Про мам и татуировки

Небольшое пояснение. Я только только вошла во взрослую жизнь, но уже ощутила на себе все прелести взрослых проблем. Но в этом посте расскажу о своей работе ( к слову, татуировкой заинтересовалась в 15 , в 17 уже подрабатывала в студии татуировки * название не пишу, ибо реклама*).

Моя мама всё жизнь говорила мне и моему старшему брату ( У которого, ОБОЖЕГОСПОДИ, рукава и частично забита спина), что татуировка это ужас, некрасиво, а особенно у девочки и бла-бла-бла.

Сама история:
Вот знаете, все говорят , что есть женская и мужская логика , так вот НЕТ ( ага ага), есть третий вид - ЛОГИКА МАМ, я серьезно.

Все это произошло , когда я только задумала пойти на курсы татуировки .Моя мать металась из стороны в сторону, когда узнала об это) Ее недовольство и  тому подобное узнали все квартиры в доме ( голос у нее звонкий , голосистый , эх сказочно. Поэтому старались не провоцировать ее, ибо оглушала на пару дней точно , хи).

Я благополучно окончила курсы и в конце бы должны были сделать тату на живом клиенте ( до этого использовали фрукты и резину ). Предполагаемых жертв было ООООООч много, тк татуха на халяву. И вот не понимаю почему, но мне в голову пришла просто восхитительная идея , предложить сделать маме татуировку, да и не какую-нибудь маленькую ( тип хуечности и птиц ), а достаточно большую, примерно 20х30.
Так звоню, этой женщине и сообщаю, мол есть возможность сделать халявную татуху , но она большая и ЧЁРНАЯ ( просто я работаю в черной графике ). Я в ожидании ее восхитительного голоса с набором потрясных слов , приготовилась к худшему , что в принцепе  и получила, было обидно так то ((( Поняла , что идея оказалась плохая и искала другую жертву .

НО, через 10-15 мин звонит моя матушка, и таким ангельским голоском спрашивает, как у меня дела( из далека начала, красава) и чет начала спрашивать о татуировке(Ну тут то я просекла , что идей ка то ей приглянулась.) В общем она СОГЛАШАЕТСЯ , от ответа поперхнулась чаечком, который пожелал вернуться в кружку через нос, хорошооооо.
Вечером приехав домой , с глазами по 5 рублей, спрашиваю тип " ну и какогодетородного органа она так прикалывается ? В итоге оказалось , что она не шутила , и она рил хочет себе татуировку . Но главным вопросом у меня был " Почему она столько времени выражала свое недовольство к татуировкам и презирала девушек у которых имелась такая МЕТКА НА ТЕЛЕ О_О? Пффф ответ не заставил себя долго ждат:


(Я)-ну эт я ( М)-мама


(Я) *Сам вопрос*

(М) Ну просто я давно мечтала о татуировке ноу меня же есть ДЕТИ ( ага,это мы то , один лось под 2 метра- бодибелдер , и я татуировщик)

(Я) - Так и че ? Почему сразу не сказала , а моську кривила при виде тату?

(М)- Ну как что , не могу же я взрослая, разумная женщина говорить детям , что татуировка это красиво. Ну, а когда ты теперь бьешь картинки ( картинки , сукабожечки ) , то я могу не скрывать этого.
В общем теперь у моей мамы есть здоровая татуировка на все бедро в гравюрном стиле. но это не единственная , в данный момент на ее дамском тельце аж 4 , и сделанные мною.

Но эта женщина до сих пор говорит мне , что татуировки это плохо, и тип после первой уже не остановиться , хотя у меня только одна, и сделана было 1,5 года назад :)

В общем любите своих мама, какими они не были веселыми и не предсказуемыми ...


Это мой второй пост, так что не судите строго , ну ошибки это и так понятно )