Про людей и людей

Система не дала мне другой заголовок поставить.

История про дачу в Подмосковье.

Всё время покупал овощи и фрукты в одной и той же палатки у армян. Можно сказать "подружились" с продавцом, не знаю как он это воспринимал, но у меня к нему очень хорошее отношение было.

Начало истории:
Появился новый продавец в этой палатке.

Эпизод номер 1.
Заходим с бывшей женой покупаем обычный набор овощей и фруктов, раньше хватало тысячу рублей, а тут нам озвучили ценник в 1300, я удивился (охуел) и начал спрашивать, какого хрена?
Оказалось - картошка по 250 руб. за кг. На мой вопрос почему так дорого, он ответил, что:
- "Я сам её мыл, она красивая и пр."
В итоге купили "некрасивую и грязную" за 60 рублей за кило.

Эпизод номер два.
У него же покупаю очень много, прошу хорошую дыню выбрать, говорю, что его напарник всегда всё хорошо мне выбирал, тут я узнал, что этот "напарник" - это его отец.
Практически, в момент отдачи денег, пришёл его батя и "рыкнул" на сына всё сам перевесил и пересчитал, цена снизилась на 15-20%.

Первый эпизод - видела бывшая жена, второй - сам ей рассказал.

Третий эпизод.
Покупаем также у парня. Только теперь моя упёрлась и встала рядом с весами и калькулятором. Мне было очень неудобно (надеюсь поймёте, про что говорю), но всё по ценнику, как в магазине.

Я не писатель, но всё, что написано выше расписал для понимания ситуации.

Продолжение:

Перестали в этой палатке всё покупать, но есть соседние лавочки, где готовят очень долго, но вкусные чебуреки, стою на улице, жду заказ, Сзади удар по плечу, оборачиваюсь - чувак в маске (не медицинская), поржал и убежал. Я понял кто это.

Подошёл к нему, руку протянул, я ИДИОТ, извинился, если чем раньше обидел, спросил как зовут его зовут.
Я против конфликтов.

В ответ получил:
- "Я никогда никого не прощаю, зови меня "ВОЛК". Ты всё покупаешь на моих точках, давай, иди отсюда.
Я тебя обманул раньше на 50 рублей, а бабушке рядом отдал - 500!!!

Вот кто тут урод?
Я, армянин, его сын, бабушка, жена моя?